1)снилось что еду на своем авто, оно сломанное но еду в надежде доехать. Наткнулся на ограждение перекрытую дорогу-свернул с дороги но остановил полицейский: там дорога затопленная, все в воде
2)еду пассажиром, в авто родственников, знаю что не в ту сторону но все равно кажется что правильно едем, и тут авто разорачивается и мне водитель говорит что наконец-то дорогу открыли. Присмотрелся-за рулем покойный дядя а рядом тетя но в реале живая (жена его).
Заехали на нужную нам дорогу и авто превратилось в мопед: за рулем дядя а сзади тетя, я толкаю!!!! Потом на их месте оказалась их дочь-моя сестра но я продолжал толкать. Сестра потеряла сознание и упала на дорогу. я пытаюсь ей помочь но не могу и тут на авто подьехали парень с девушкой-обещали ей помочь. Возле дороги были поля-их начали вспахивать какие-то люди.
3) мне мать подарила большую вышитую крестиком салфетку а там воткнуто много иголок
Сны
Растолкуйте сон, мне кажется это второй сон на продолжение первого, просто прочтите+?
это не сон -это болезненное сознание психики собрало всё в кучу - вы болели ведь в это время
Плохие сны все. Полиция ограничение действий, какие то подлянки, ваше дело пойдёт еле еле, что задумано по первому сну не получится, вам усердно помешают. Второй сон дядю если крещёный помянуть, в храме за упокой заказать, машина обратно повернула, по какой то причине ваши семьи вернутся к чему то старому, племянница в обмороке будет бездействовать в какой то ситуации, что то удивит вас всех и кто то устроит заморочки. Мама дарит с иглами расшиванку это очень плохо, либо мама на вас или кого то колдует, а обернется против самого дорогого сына, то ли на вашу семью колдуют, вас хотят пришить, приворожить и мама этой женщине поможет дав какую то вашу вещь. По всем снам в церковь вам бежать надо, защиты нет, от колдовства заказывать обедни. Сейчас на многих людей колдуют и сны похожие. Возможно что вашу удачу кто то из вхожих в дом ворует, дом освятить, тогда может всё дурное обойдет и когда снятся дцрные сны три раза говорите куда ночь туда и сон, также есть молитва От Ночных Страхований. Ваша мама вас может под ворожбу подставить, с ее рук желательно не есть и с рук женщин, не брать подарки, не надевать вещи, которые в навяз просят одеть
ага рубашку не погладить ...четать ...бред и фантазии ...реальность где ?
Zakрой_Глаzkи_Я_ Иz_Твоей_Skаzkи
ааа блатик . ну мы тут как подумали ...а зачем выгонять .. найдутся ...и припомнят , \\//
Zakрой_Глаzkи_Я_ Иz_Твоей_Skаzkи
челт ((\\\///)