Сны
Пожалуйста помогите растолковать сон. Что значит видеть во сне фото детства бывшего парня исовместные фотки. Благодарю
Расстались навсегда потому что мы слишком чужие люди. Чувства остались но не настолько чтобы хотеть вернуть или скучать. Во сне мне кто то показывал его старые черно белые фотографии 5 летнего возраста и сказали что в детстве у него была травма головы и он очень изменился в 1994 году. Затем я рассматривала совместные фотографии где мы были очень счастливы в обнимку. В сонниках написано что это не к хорошему. Что конкретно может означать. Спасибо всем за ответы
Сон нейтральный, он ни к плохому, ни к хорошему, как кадры кинофильма, запечатлены какие-то сцены вашей совместной жизни- напоминание об этом, и про травму может быть информация в руку. Тут смотрите, как Вы воспринимали эту информацию, какие- мысли, эмоции возникали. Можете воспринимать как проверку насколько Вы не скучаете по этому человеку. Может кто-то переживает за своего мальчика и своей силой пробивается в Ваше поле с этим объяснением его поведения. Такое тоже вполне может быть, в зависимости от силы желания. То есть сон не про то, что он скучает и не про то, что вы снова будете вместе.
Связь с этим человеком это часть вашей жизни и в памяти мозга есть этот образ.
А не вспомните его и мозг не покажет, если с вами случится амнезии - потеря памяти.
Вспомнить имя своё люди не могут, не то что знакомых.
Радуйтесь, что есть ещё в памяти и у мозга нет сроков давности.
Ни к чему.
Мозг обрабатывает информацию, а не небеса показывают для пророчества.
Вы согласны ?
Ни к чему.
Вы согласны ?
Сны в которых присутствуют фотографии, видео, телевизоры, это намек что наша жизнь фиксируется миром взрослого разума и получит в свое время оценку, это предупреждение прожить жизнь так чтобы не было стыдно за свои проступки, оказаться достойными стать разумом взрослым.
это вам предупреждение
когда человеком взрослый разум недоволен, то ему снятся фотографии
это вам предупреждение
К неожиданности.