Сны

Кто хорошо разбирается,в снах, пожалуйста помогите растолковать сон !!!!!

Во сне было лето. Я была с подругами на рынке. Там стояла компания мужчин ( другой национальности.)и самый главный из них ко мне стал цепляться , уговаривал быть с ним. Но не мог меня тронуть .Я держала дистанцию с ним. А остальные не русск.муж как зацепились за моих подруг. Далее я зашла в кафе ,села за стол , ела очень вкусную жареную рыбу ,без костей. И опять ко мне подходит этот не русск.муж со своими друзьями и уговаривает с ним быть. Я отказываю ему. Один из его друзей пытается рядом со мной поставить свечу,но я не разрешила ,он убрал ее. Далее я зашла в квартиру ,где жили этот неруск.мужчина и его друзья. А там была старая бабка которая управляла этими не русск.муж. За столом сидели мои подруги с этими муж и этот главный. Я отказалась от всего ихнего . Куда то все исчезли. А у меня в руке появилась моя личная сумка. А в ней лежал пакет с моим новым белым нижним бельем и колготками. Эти вещи почему то были в квартире этих не русск.людей. Я забрала свое и ушла . Иду к себе домой и смотрю мой дом люди фотографируют. Я живу на последнем этаже. А на крыше прям над моей квартирой было хорошее ,уютное гнездо с Аистами , они очень красивые. Я маме звоню и рассказываю,что над нашей квартирой Аисты свили гнездо.
Видеть во сне двух аистов, свивших гнездо на вашей крыше, предвещает вам долгую и счастливую жизнь с любимым человеком. Пара аистов во сне — знак счастливого семейного союза и скорой свадьбы.

Всё остальное сюжет сна.
Марина Смолина
Лучший ответ
К семейному благополучию!
сначала снятся мужчины, обувь, серьги, кольца и браслеты, свадьба, эротические сны, а затем со временем беременность и младенец

ждите младенца во сне, ваше потомство в мире взрослого разума, который сны нам дарит и чувства
ты уже созрела да нет подходящего кандидата, видимо в другой стране живёшь, одни казбеки..
Валерия Мороз
к конфликтам
Сон связан с душевными противоречиями. Дом, квартира - это Вы сами, все что происходит внутри дома, квартиры - это течение Ваших мыслей. Сумка к поездке. Аист и неуютные отношения с "нерусскими" говорят лишь о том, что Вам пора подумать о детях и стабильных отношениях. Свеча -символ слабой надежды в душе на что-то. Сон, показывает Вам, что свои душевные мысли, надежды надо упорядочить, систематизировать свои надежды и цели.
Нина Шашило
Бабушка этого иностранца, сватает вас с ним, свеча это серьёзные предложения, аисты это дети от него, люди фотограф. это им нравятся результат ваших отношений. Нижним бельем своим управляешь мужем иностранцем
тут по интуиции разложить,то сон наполовину вeщий..мужчина нeрусский будeт добиваться вашeго внимания..и с ним можeт получиться хорошая сeмья..
Ну вот смотрите подробнее:
нерусские мужики - это сущности;
женщина, которая ими управляла - ведьма;
Мужик не русский положил на стол свечу - свечная магия;
Фотографировали - работа ведьмы проходила по вашей фотографии;
Аисты - род, дети, будущее ;
Мужик главный и его прихвостни - вызывала ведьма князя тьмы то бишь (демона), а у демонов - князей тьмы естественно есть своя армия;
Квартира и аисты, которые свили гнездо - снова род.
Итог: на вас проводились магические ритуалы и ваш род по материнской линии, так как и мама тоже приснилась, еще судя по всему (мужики не русские) , обряд делала мусульманка через Джиннов или цыганка.