Я была в своей квартире . Мой ребенок ушел . И в комнату заходят мои знакомые, родственники и суетятся . Я переживаю, начинаю у всех спрашивать, что случилось. И мне говорят, что моему сыну угрожают . Что заявление в полицию уже мой сын написал. Я настолько раз волновалась, стала ругать всех, что почему мне раньше ничего не сказали. А мне отвечают, что уже знимаются этим делом и заявление об угрозах лежит в полиции. И мне называют имя кто угрожал моему сыну - это его друг. Я сразу ищу своего знакомого, знаю что он поможет. И говорю всем, что как позвонит мой знакомый ( он должен позвонить) он решит всю ситуацию и все наладится . И вижу голову сына как после операции, синяки и зашита голова, как после травмы.. Замотана в лобовой части бинтом, крови небыло.
Проснулась, весь день переживаю .
Сны
Сон тревожный про моего ребенка приснился . Пожалуйста, помогите растолковать .
Этот сон по-разному можно трактовать, смотря какая связь с сыном, какие события происходят в его жизни. Вы можете наяву не замечать сознательно какие-то звоночки, а подсознание выдавать такой сценарий.
То есть это могут быть спонтанные переживания за сына, а могут быть реальные угрозы для него.
Голова перебинтована, информацию вовремя не получили - это событие уже произошло, если есть у него неприятности, то они уже проявлены.
Ваших действий особо во сне нет, есть только претензия родственникам и надежда на помощь мужчины - так и в реальности может проигрываться эмоциональная напряженность, сопряженная переживаниями в каком-то вопросе, связанном с сыном, где Вы ощущать можете бессилие и поиск вариантов.
1 сентября - начало учебного периода - голова больная по этому вопросу у сына, и Ваши переживания за этот вопрос - как пример.
Угроза - друг, необязательно наяву угроза, но Ваши переживания за эту дружбу могут так же влиять на сон, то есть Ваше отношение к этому другу точно так же имеет влияние.
Здесь расшифровка будет очень индивидуальной, так как много факторов неизвестно для правильной трактовки.
Яна Яна
Благодарю Вас за ответ. Да есть в жизни переживания по поводу сына . И есть такой друг ( во сне имя его назвали) он появился недавно в окружении и своими обещаниями радужными, как то повлиял на выбор сына в определённом виде занятий. Ну а дальше все как Вы описали, переживания, поиск решений . И кстати да, есть надежда на поддержку знакомого. Так как сын как к мужскому слову его прислушивается. Вот насторожило, что угрозы от друга и сын заявление написал в полицию- это уже лучше ?
дискомфорт имел место быть во сне? сны где вы испытываете дискомфорт разного рода в том числе стрессовые состояния, ваши страхи (боитесь за сына в реале), значит вами взрослый разум недоволен
оценка вашим поступкам, поступаете не лучшим образом или не делаете что должны
к примеру, чувствуете что сегодня в реале поступили не лучшим образом, низко, где-то конфликт или нарушили, злоупотребили, задумали что неправильное, отнеслись халатно к своим обязанностям в том числе по работе, превысили и подобное, значит ждите во сне подобный неприятный сон, такая последовательность, закономерность
другими словами вам во сне взрослый разум возвращает ту эмоцию негативную, которую у него вызвали ваши действия, как оценка вашим поступкам
Не хороший сон
Бакриева Айгуль
Давно Вас на проекте не было.
Да ни о чем. Просто ваши страхи в жизни за него вышли из подсознания.
Тут больше говорится об опасности от друга ( ну или вы против общения этого), тк плохо влияет и голову забивает всяким, источником информации будет "люди говорят". Вроде както так.
Будут у сына неприятности, но в рамках житейской ситуации..