Сны

Пожалуйста помогите растолковать интересный сон))) описание ниже Спасибо

Приснилось что двоюродный брат умер, потом соседи мне сказали, чтобы я вместе с ними помолилась за него, это было ночью и были звезды (много) потом, когда прочли молитву, прогремел сильный гром, и я испугалась и подумала что это знак сверху (мол он нас услышал) что значит такой сон?
Можете поссориться с братом, перестанете общаться.
Жадыра Абишева
Лучший ответ
Угроза во сне, шторм, цунами, разряд молнии, гром, испытывать страх высоты это предупреждение от неправильных поступков,

пожар авария катастрофа смерть во сне это убыток, материальные потери в невидимом мире за неправильные поступки, за угрызения совести, чем больше сгорело, уничтожено тем больше убыток

если совесть не грызет, то это предупреждение от неправильных поступков

брат умер вероятно отрицательная оценка его поступкам, пусть читает мою работу
Наталья Миловская Прочитайте о том кто нам дарит сновидения. Чтобы мои сообщения не принимались за спам, я вышлю ссылку на свою работу на вашу почту, если вы ответите на этот комментарий
К какому-то неожиданному событию в жизни брата, к крупным переменам.
Разина Беляева
звездное небо во сне означает вашу победу в трудной ситуации наяву. А вот раскат грома услышать к какому-то разочарованию (беде, утрате). Если во сне вы молитесь или видите, как это делают другие, -это также может означать, что вас подстерегают неудачи, которые вы сможете преодолеть с помощью друзей.
Людмила Казина
это всего лишь моё мнение (возможно ошибочное) - возможно ваш двоюродный брат несколько "неблагополучный" и им будет спровоцирована ссора, которая заденет и вас
Наташа *****
Христианский Церковный Эгрегор хочет вернуть в свою паству заблудшую отдаляющююся от него овцу - вашего двоюрного брата. Возможно он крещеный, но не ведет себя как положено вести себя принадлежащему церкви человеку. Вот эгрегор и хочет повлиять на него через вас. Хочет что бы вы его вразумили и вернули овцу церкви. Вы же в своей вере видите лишь то, что вам хотят показать. Ваши познания не обширны, не глубоки. Возможно вы богобоязненный, подчиняющийся законам и правилам церкви человек. Вот эгрегор и обратился к вам.
Мой вам совет: Помните, что каждый человек должен сам выбирать свой путь, свою веру и свое поведение. Вы можете поделится своими взглядами, своими мыслями, но настаивать на них, навязывать их другому, тем более если у него другое мнение на свой счет, не рекомендую.
к перемене в отношениях с ним
Неприятности, некоторые потери... да и болезнь.. Но он может и не исполнится-смотря в какой день приснился сон. .
Ваши отношения с братом перейдут на новый уровень. Когда кто-то умирает во сне, то значит с этим уходят их прежние взгляды.