Он состоит из несколько частей, возможно не связанных друг с другом. Я сижу дома за компьютером, одна и приходят 3 парня чинить кабель, в конце сна они начали проявлять внимание ко мне как к девушке (Флиртовать итд). Вторая часть я еду в дизеле, а мама с сестрой сидят отдельно, вот я вижу как один из тех парней с сыном идет уже к выходу, мы переглянулись что знаем друг друга и тут я понимаю что я не собралась а мы приехали. взяла куртку в одну руку, а наушники телефон и рюкзак в другую (рук свободных не было). когда я маму просила подождать меня, она не реагировала вообще и я решила что поеду тогда домой (они пошли в другую сторону с сестрой). в автобусе меня какой то дед начал тянуть за наушники, чтобы я выпала с автобуса, но мне получилось вырваться.
....и вот самое странное. в автобусе я нашла маленькую обезьянку, которую забрала себе, воспитывала ее и вскоре, незаметно она стала обычным ребенком (девочка). и дальше я воспитывала ее просто как дочь, она выглядела как человек, все по обычному. ей было до года где то. максимум 1 год возраст. я ей говорила что у нее обязательно будет еще брат или сестра человек... потом посмотрела в ее свидетельство о рождении а там было написано что она якобы дельфин (что за бред спросите вы, но и я не понимаю). еще тогда я когда сидела с ней на улице возле дома, просто воздухом дышали, то вышел одноклассник играть в мяч с мальчиками лет 10ти и ему столько же было.. он увидел что я уже с ребенком и пытался на него посмотреть как то.. и когда он подошел.. я спросила ты в армии был или в детском саду..?. на этом мой сон оборвался... в жизни я с тем одноклассником враги как бы.. его ненавижу больше всех
к чему это может быть? перед сном я ни о чем таком не думала даже
Сны
Помогите растолковать странный сон, пожалуйста
как узнал ехать на велосипеде, в машине, в метро, в автобусе, на поезде, лететь самолетом во сне, остановки, вокзалы, аэропорты во сне значит переезжаете в невидимом мире уровнем выше, в более комфортные условия жизни, заработали это право, а на чем вы туда едете говорит о дальности этого переезда, к примеру, ехали на машине значит из города в город, ближе к центру, ехали на электричке, значит переехали из области в столицу, ехали на поезде значит возможно в другую страну, в самолете как на другой континент, другую палубу в невидимом мире, т. е. большой скачек в уровне жизни, технологий.
с переездом
нужно трудиться созидательно и главное поступать по совести, т. е. не испытывать ее угрызений, это смысл жизни и тогда будут сниться исключительно приятные сны с дорогой и транспортом
сны не сбываются, это заблуждение, они оценивают и предупреждают
не попадайте в аварии во сне, поступайте по совести
"она стала обычным ребенком (девочка)" сначала снятся парни, эротические сны, а затем со временем беременность и младенец
девочка ваше потомство в мире взрослого разума, который сны нам дарит и чувства
с переездом
Наталья Скопич
а если я ее не рожала? я ее нашла и взяла в автобусе в образе обезьянки.. а с теми парнями ничего не было из разряда 18+..просто ко мне как бы интерес проявляли
Сны это смесь всего что мы видели за день и всего что мы в принципе знаем. Вы говорите что ни о чем таком не думали, но это и не обязательно, достаточно было просто увидеть например футболку с обезьяной на улице и т. д чтобы приснилась обезьянка. Это даже не вещий сон, это просто случайный набор образов, так что он не к чему