Сны
растолкуйте странный сон, уже третий раз снится за год+?
иду по какому-то рынку с велосипедом в руках, просто веду его за собой. В реале велосипеда к меня нет и вижу женщин которые компаниями ходят по рынке ищут свадебные платья себя но глядя на меня они почему-то думают что я продавец хотя за прилавком я не стою. Одна другой презрительно говорит-у него документов нет (лицензии продавца, предпринимателя) и снится уже не раз этот сон-достал!!!
Велосипед это дело которое вы любите, ваш символический инструмент движения по жизни, причем вы сами крутите педали-т. е. работаете и живете не спекуляциями, а своим трудом что похвально. Невесты это не невесты, а новые возможности которые открыты перед вами. В целом этот сон касается вашей теперешней деловой жизни, наверняка там ещё много деталей и т. д. Просто вы слезли с велосипеда, а почему бы вам на нём не поехать снова?
верно будете собственником мелкого производства велосипедов в невидимом мире, ваш доход, заработали привилегию, невидимый не значит нематериальный, но более сложный, недоступный восприятию
жизнь на земле это непрерывное производство взрослого разума, наша производственная деятельность его часть,
чем больше приснится продуктов, промышленных товаров, животных, растений, тем больше доход будете иметь в невидимом мире с их производства в личном хозяйстве и реализации
ну а любые неприятные моменты во сне значит вами недовольны, поступаете не лучшим образом или не делаете что должны
Алена Шашерина
а накуя в аду велосипеды?
возможно (!), что к Вам приглядывается противоположный пол с серьезными намерениями, но сомневается )))
Алена Шашерина
та вроде никто не приглядывался. У нас на работе все тетки бальзаковского возроста!
Обрати внимание на то что ты не едешь на велосипеде, а ведешь его перед собой, Второй момент свадебные платья берут женщины .А Твой сон вот о чем! Ты человек умный и даешь толковые советы, но люди тебя не правильно оценивают и не берут в серьез .Причина в том что ты только советы даешь умные и толковые но сам такой жизнью которой советуешь ге живешь, а тонкий мир таков что если бы ты сам жил правильно и при этом молчал и не давал никаких советов то было бы гораздо больше проку .Люди реагируют только на то кем ты являешься в реальности, А это значит надо ехать на велосипеде аиге вести его перед собой .Даже если твои мысли будут гениальные люди тебя будут презирать . Люди понимают только реальную силу. выясни в чем она .. в этом секрет успеха .И секрет нищеты гениальных людей
Алена Шашерина
даю советы ибо мне искреннее хочется что б кому-то жилось хорошо. своими советами пользуюсь!!!