Сны

Растолкуйте, пожалуйста, один странный сон.

Вчера ночью, уже под утро, приснился очень реалистичный сон - как будто я с мамой и папой смотрю телевизор, мама просит переключить на какой-то канал, где должны показывать праздничный концерт. Я переключаю, концерт уже идет, ведущая объявляет следующего артиста - народный артист Дмитрий Дюжев! И выходит Дюжев... абсолютно голый и... очень перевозбуждённый! И спокойно, с улыбкой что-то поёт своим красивым низким бархатистым голосом. Папа возмущается, что за мода такая стала петь на сцене голыми, а мама говорит, что если теперь НАДО выступать голыми, то хотя бы избавился от растительности, которая у него там ого-го! Вобщем. Все воспринимают происходящее как норму. И концерт какой-то патриотический, потому что после выступления ведущая концерта подарила Дмитрию букетик красных гвоздик.
Как Вы думаете, как можно трактовать такой сон, при том что я не фанатка Дюжева ни разу, даже наоборот, считаю его сексуально непривлекательным как мужчину. Но хочу сказать что там есть на что посмотреть)
*** Olesya ***
ну во первых, я вас утешу, сон не странный.

сны это наше подсознание.

первое толкование от Антоши Власова.

- 21 век, в мире много фриков. а где эти фрики ?

конечно на сценах.

ваше подсознание дало вам знать о том, что многие люди в шоу бизнесе - фрики.

и вы, в глубине души это знаете, даже если не знаете, ваше подсознание это знает, а вашему мозгу остается только принять это.

а то, что вы семьей смотрели телевизор, думаю дело привычки, такое порой происходит и вам это привычно, тут ничего особенного собственно нет.

сны - подсознание, не более.

и я это между прочим довольно неплохо показал в своем ответе.
Анютка Межуткова
Лучший ответ
дискомфорт имел место быть во сне? сны где вы испытываете дискомфорт разного рода в том числе голый, значит вами взрослый разум недоволен

оценка вашим поступкам, поступаете не лучшим образом или не делаете что должны

Сны в которых присутствуют фотографии, видео, мониторы, телевизоры, это намек что наша жизнь фиксируется миром взрослого разума и получит в свое время оценку, это предупреждение прожить жизнь так чтобы не было стыдно за свои проступки, оказаться достойными стать разумом взрослым.

к примеру, чувствуете что сегодня в реале поступили не лучшим образом, где-то конфликт или нарушили, задумали что неправильное, злоупотребили, отнеслись халатно к своим обязанностям в том числе по работе, превысили и подобное, значит может приснится сон с фото и видео и дискомфортом разного рода, такая последовательность, закономерность
видела его в новостях небось как выступал на концерте посвященном 9 мая. ну а гормоны твои добавили твои желания в процесс создания сна..
Прошлые неприятности отрабатываются.
Айгуль Д.
Сон о сплетнях..за вами наблюдают и обсуждают
Janbota Berikova
Он тебе просто сексуально нравится ты об нём фантазируеш поэтому он тебе и приснился с голым членом)