Сны
растолкуйте, пожалуйста, очень страшный сон!!!
приснился ливень, нереальный ветер, я забегаю в дом, в доме бабушка и две кошки, одна из кошек начинает меня приследовать, ходить за мной всюду, мне становится неприятно и я вижу, что у нее один глаз полностью черный, без очертания белка!!! и она пристально им на меня смотрит! я в ужасе начинаю кричать, кошка убегает, я перевожу взгляд на бабушку - у нее тоже резко становятся глаза черные, так же без очертания зрачка! я в полном ужасе просыпаюсь...к чему это???
«да не обольщают вас пророки ваши, которые среди вас, и гадатели ваши; и не слушайте снов ваших, которые вам снятся; ложно пророчествуют они вам именем Моим; Я не посылал их, говорит Господь» (Иер. 29:8).
«Я слышал, что говорят пророки, Моим именем пророчествующие ложь. Они говорят: "мне снилось, мне снилось". Долго ли это будет в сердце пророков, пророчествующих ложь, пророчествующих обман своего сердца? Думают ли они довести народ Мой до забвения имени Моего посредством снов своих, которые они пересказывают друг другу.. . Вот, Я - на пророков ложных снов, говорит Господь, которые рассказывают их и вводят народ Мой в заблуждение своими обманами и обольщением, тогда как Я не посылал их и не повелевал им, и они никакой пользы не приносят народу сему, говорит Господь» (Иер. 23:25-32).
Видеть во сне кошку – предвещает неудачу, если только Вы не сможете убить ее или прогнать с глаз долой. Если кошка бросается на Вас, у Вас будут враги, которые пойдут на все, чтобы очернить Вашу репутацию и лишить имущества. Но если Вы прогоните кошку, то преодолеете огромные препятствия, и судьба Ваша и репутация будут на взлете.
возможно вы увидете редкое животное в самом неожиданном месте.
попали под проливной дождь? можете рассчитывать на денежное вознаграждение или повышение зарплаты. сильные порывы ветра означают, что в скором времени попадете в затруднительное положение. хорошо, что в это время вы находите укрытие и только слышите порывы ветра, так как это значит, что неприятности пройдут мимо. но в укрытии вас снова подстерегают опасности - кошки (враги, недоброжелатели) . глаза - неблагоприятный знак, предупреждает, что враги ищут малейшей возможности, чтобы навредить вам. темные глаза означают обман и вероломство.