Сны

растолкуйте сон, кто нибудь!!!!пожалуйста, очень странный сон....

Вижу во сне своего любимого человека, общаюсь с ним, но лицо у него совсем чужое, хотя во сне у меня это не вызывает никакого удивления, он вроде ложиться спать, потом просыпается и куда то спешит я ему говорю что еще рано, что он может еще поспать, а он все равно встает и собирается, в этот момент у него лицо моего двоюродного брата, но я опять его воспринимаю как своего любимого. и даже не задумываюсь что у него другие лица. То что у нас проблемы в отношениях, это я знаю, хотелось бы узнать, может ли этот сон предвещать расставание или на оборот все будет хорошо.
__
_Diana _
Любимый человек в сновидении символизирует вашу удовлетворенность своей сексуальной жизнью и нежелание каких бы то ни было перемен в этой области. Если любимый человек снится с другим лицом, то это символизирует ваши страхи и опасения о возможном разрыве.
Татьяна Ерхан
Лучший ответ
Всё у вас будет нормально, просто вы начали в нём ЗРЯ сомневаться, вот поэтому вам такие сны и сняться!
Евгения Коцко
люди меняются. .

а лица - тем более. .

сон позитивный.. .

к встречам, а не расставаниям
В реале, вы очень много думаете про любимого - вот и сны у вас такие.
Этот сон говорит о том, что ваш молодой человек многоликий и не совсем честен с вами.
Ольга Чугунова
он с вами хитрит и отношения будут сложными
Мне не хочется вас огорчать, но ваш любимый уже всё решил- он уйдёт и больше не вернётся.
Алла Мажара
Гаухар Бетжанова АхОхренеть!!! а мужик пошёл на работу (или куда там) и даже о таких страстях мордастях, что он решил, не знает, вот удивится. Я представляю сценку: Милый ты меня не любишь! - Но почему ты так решила? -а мне сон приснился и одна бабуся в ответах его так истолковала! если мужик с юмором -поржёт, а если устал и не до этого, может и действительно уйти, а Вы скажете: Вот я была права!
_Diana _ Вы ошиблись, и я этому рада у нас все наладилось!!!
Ваш брат был для Вас идеалом мужчины.
Вы нашли себе похожего человека, который стал любимым человеком.
Вы должны сами разобраться с любимым человеком, любите Вы друг друга или просто играете в добрые отношения.
Вы должны быть одним целым, слиться в единную любовь.
Если этого не происходит, значит между Вами нет любви и искренних отношений.
Удачи и любви.
Zhanna Spure
сны это продолжение наших дневных мыслей, опасений, разочарований, радостей. либо продолжение увиденного. не парьтесь над снами. воспринимайте их не как знак, а просто как кино.
К переменам.
Привет!
В честь праздничка решил ответить на вопрос об Очень странных снах! Девам снятся их любимые, мужья, женихи, отцы и т. п. , а парням соответственно девы, навесты, жены. И таких снов здесь больше половины. Это странный сон? Вот если бы Вам приснился Курамучвик или Арикезана, и я сказал бы - какой необычный сон! И даже попытался бы его толковать.
А так это сон о впечатлениях прошедшего дня - сами вспоминайте что было и о чем мечтали.
Надеюсь обьяснил?
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Сны как правило ничего не означают. Это лишь отражение наших подсознательных мыслей. По сновидению можно (и то с большим трудом) сказать о чём Вы думаете или тревожитесь, чем болеете, но предсказать по ним как и что будет в будущем нельзя - любые толкования шарлатанство.
Не хочу анализировать, но даю совет- отпусти его. Если любте друг друга, то он вернется.
Ма
Маrковская
_Diana _ вопрос о расставании не стоит, но что то в отношениях не так, что то он не договаривает.
Ляг поспи и все пройдёт.
У вас во сне ваш любимый менял несколько раз своё лицо - ему приходится по обстоятельствам с каждым человеком быть таким, как его видят и представляют, вы тоже не исключение. делайте сами выводы, о себе и нём вы больше знаете.
Возможно ваш сон вообще ничего не значит. Но, если рассмотреть этот сон в качестве знакового, то прямыми указателями очерчен его порыв уйти. Он долго собирается и его решение об уходе поддерживают и посторонние лица, которых вы даже не знаете, и в том числе ваш двоюродный брат. В конце концов, ушёл он во сне или нет? Вот и думайте...
К дождям.
Гулим Советова
все будет хорошо
этот сон предвещает близкое общение с человеком, на которого нельзя положиться и которому не стоит доверять ничего важного; берегитесь предательства и сладких многообещающих речей.
Все будет хорошо
не думайте о плохом
думаю что этот сон - результат разлада в отношениях а не наоборот
Ерунда какая-то, перестаньте забивать голову этим, лучше подумайте как сохранить отношения, разнообразить свою жизнь.
Ирина Орленко
может быть вы на ночь просто сала переели?
Инга Митюрёва
_Diana _ Я не ем на ночь!
Я только начала читать, и сразу поняла, что проблема в отношениях.
То, что он ложится спать - это к временной разлуке
При том, когда вы ссоритесь, не нужно ему говорить - Уходи, или давай расстанемся
То, что он не хотел спать уходил - это хорошо, значит в ближайшем будующем вы будете вместе.
То, что меняются лица во сне - это ничего не значит. Такое часто бывает во сне
_Diana _ да у нас временная вынужденная разлука, угадали, да скоро мы увидимся, а вы могли бы погадать на наши отношения?
Он вам и родной и чужой уже становится - ваше подсознание не может определиться. Скорее всего расставание будет.... вы ему еще поспи.. а он уходит... это подсознание подсказывает верный вариант
Яна Попова
Сериал можно снять!
Анна Цигляева
У вас все будет ХАРАШО!! ! )
Точно говорю! )))
другие лица-это перемены в жизни
Возлюбленный, возлюбленная - эзотерический сонник
Если вы представительница прекрасного пола и вам приснился незнакомый возлюбленный, это символизирует вашу эмоциональную неудовлетворенность. Тем не менее не стоит выплескивать свои чувства на окружающих. То же самое можно сказать и о сновидении мужчины, в котором ему привиделась незнакомая любимая девушка.
В роли любимого парня или любимого мужчины был кто-то из ваших знакомых — это образ воображаемого принца, которого вы не сумели разглядеть наяву в знакомом человеке. Если мужчина узнал в своей приснившейся любимой женщину, которую он знает в реальной жизни, сон толкуется так же.
Приснился любимый человек из реальной жизни — это напоминание о том, что существуют некие нерешенные проблемы, связанные с ним
Татьяна Охремчук И не надо особо предавать значению этого сна-Живите радуйтесь!!!!
Не смотри сериалов на ночь...
Mira Djumabayeva
_Diana _ терпеть не могу сериалы, вообще не смотрю их.
расстанетесь
Все будет хорошо
Сон показывает не будущее, как многие привыкли думать, а настоящее, конкретно-переживания, испытываемые в данный период жизни.... Судя по-твоему сну- твой МЧ в последнее время стал резко менять свое поведение, тебе это не понятно, ты считаешь, что теряешь его и всеми силами пытаешься удержать.
Мой совет-попробуй проанализировать свой сом сама) В одиночестве, и как только ты поймешь его суть (САМА!!!! БЕЗ ПОДСКАЗОК ПОСТОРОННИХ) правильное решение придет само собой.... Удачи тебе!
Всё будет отлично не волнуйтесь!
обманывает он
D*
Dasha *
Это был святой отец, который хотчет наставить тебя на истинный путь.
Оля Мороз
сны это ерунда
к переменам..