Сначала вижу что, только взмывший в небо самолёт (авиакомпании в которой работаю!) с высоты метров 100 начал падать, упал просто на бок, не разбился, не взорвался... по причине инфаркта пилота, вижу панику ген директора ( со стороны ) и трансляцию в СМИ и по телевизору, все это обсуждают
Потом я с родителями еду на автобусе (типо на чьи то похороны, но точно не помню)... проезжаем мимо улиц, и читая название на домах понимаю что когда то была там (в реале ассоциируются они с темным этапом жизни) я читаю название на каждом доме, как то тоскливо, серо все
Приезжаем в какую то обшарпанную комнату и мама почему то собирает кровать типо раскладушки, белье, матрац, пакует
Потом я смотрю из окна на плавающих в бассейне детей, их много они резвятся
Кто то зовёт меня и тут я уже стремительно бегу на высокую гору, да так быстро и легко, за считанные секунды взбираюсь на вершину и там команда людей меня быстро и организованно запихивает в люк припаркованного на вершине самолета ...я попадаю в кабину из серии частный борт, шикарную и комфортабельную, у штурвала пилот, мужчина которого в жизни я не знаю, обнимаю его и говорю наконец то это ты... его звали Александр и старше он меня приблизительно лет на ..20
Обнимаю его и просыпаюсь в хорошем настроение
Такая история... что к чему непонятно
Сны
Сон из нескольких частей! Пожалуйста помогите растолковать Если не весь, то хотя бы по отдельности ))) Заранее спасибо
Главная последняя часть сна, во сне вы взмываете высоко, в жизни вы многого достигнете и поможет вам человек старше вас на 20 лет. подробнее в личку
Ехать на лифте вверх, подниматься по лестнице, эскалатору, дороге, на вершину, видеть во сне часы намек что время идет, лицо занимающее высокую должность, известных людей это пожелание брать с них пример, повышать свою репутацию и статус в невидимом мире, т. е. трудиться с чистой совестью.
чем выше поднялись, тем больше ваш капитал в невидимом мире
как узнал ехать на велосипеде, в машине, в метро, в автобусе, на поезде, лететь самолетом во сне, остановки, вокзалы, аэропорты во сне значит переезжаете в невидимом мире уровнем выше, в более комфортные условия жизни, заработали это право, а на чем вы туда едете говорит о дальности этого переезда, к примеру, ехали на машине значит из города в город, ближе к центру, ехали на электричке, значит переехали из области в столицу, ехали на поезде значит возможно в другую страну, в самолете как на другой континент, другую палубу в невидимом мире, т. е. большой скачек в уровне жизни, технологий.
тому кто трудится и живет по совести снится прямая дорога и они едут или идут по ней прямо, а за неправильные поступки, за угрызения совести приснится пожар авария катастрофа смерть это убыток, материальные потери в невидимом мире, чем больше сгорело, уничтожено тем больше убыток
а за преступления снится движение в обратном направлении, т. е. попадете на нижние палубы
Сны в которых присутствует фотоаппарат или фотографии, портреты, видео, мониторы, телевизоры, носители информации, зеркало, весы, видеть себя со стороны, вспоминать прошлое, оказаться в прошлом или будущем, имя и фамилия во сне это указание что вся наша жизнь фиксируется миром взрослого разума и получит в свое время оценку, это предупреждение прожить жизнь так чтобы не было стыдно и больно за свои проступки и преступления, оказаться достойными стать разумом взрослым.