Сны
Всем утро доброе! Вот такие сны приснились....Кто поможет растолковать ? (Вн).
1. Иду по двору своего Недруга смотрю на его балкон и окна... вместо балкона и окон решётки... 2. Стою в недостроенном доме и общаюсь с пацаном о чём-то... разговор не запомнил...
Давайте смотреть вместе . В обоих снах клюцевое слово - ЗДАНИЕ . Если бы во втором сне Вы разговаривали с женщиной, тогда я сказала бы другое . Но согласно Вашему сну, Вы стоите с парнем в строящемся здании. Это говорит о начале нового проекта, предприятия, бизнеса, строящиеся планы дали ход делу. Первый сон . Ваш недруг по ту сторону здания, находится за решётками, взаперти. Он замкнут. Свобода его действий ограничена. В то время как Вы легко прогуливаетесь на его частной территории [дворе] . Отсюда вывод, у Вас появляются новые возможности в отношении с Вашим недругом. Он связан по рукам и ногам. Он больше не может помешать Вам. Он не борется, не сопротивляется. Он замкнулся . Видимо его наказали за нарушение закона. Это не обязательно уголовное процессуальное преступление. Нарушение морально этического закона тоже карается Высшими Силами. // Вас ждёт победа. Скорей всего Вы займёте его прежнее высокое положение . Раз Вы свободно прогуливаетесь на его территории, перемещаетесь там. В то время когда хозяин ничего не может сделать, заключён под стражу. За ним наблюдают. А Вам либо передадут его дела [бизнес] , либо Вы окажетесь в курсе его дел. . Вторую ночь сниться стена. Стены. Это ключевой момент . Обратите на это внимание. Скорей всего стена в Вашем бессознательном это и препядствие, которое Вы преодалеваете и территория границ, отделяющее "моё" и "чужое"
Сон первый я поняла так Вы за кем то наблюдаете и какоето обстоятельство связанное с ним переживаете, а он болеет.
Отгородил его от себя__________________________________)))
А Душа не достроена __________________)))