Сны
помогите растолковать сон! мне приснилась бывшая девушка моего парня!
я никогда не была знакома с ней лично, но видела ее на фотографии. во сне мы как будто были знакомы давно, общались, в разговоре она пыталась убедить меня в том, что мой парень неискренен в отношениях со мной и прочее. к чему это все???
Этот сон не несёт никакого пророчества и толковать нечего.
Вещие сны бывают только в аллегорической, символической форме.
Считайте, что на время сна вы стали "ясновидящим" только не реальных, а вымышленных вашим мозгом событий.
Сон отражает наши собственные мысли и переживания особенно о том, что беспокоит в жизни.
Сон Ваш - это Ваши страхи - она пыталась убедить меня в том, что мой парень неискренен в отношениях со мной - это Вы сами пытаетесь понять какие-то его поступки, которые не очень Вам нравятся и ищите им объяснение. Все о чем Вас пытаются убедить во сне - это Ваши собственные мысли в которых Вы сомневаетесь и ищите подтверждения или опровержения в жизни, но если они возникли, значит есть на то причина.
Может надо задуматься над этими словами ?
Я всегда во сне обращаю внимание на слова и цифры, предметы. Они очень много значит.
Когда ко мне подошла одна женщина и говорила свадьба свадьба. я узнала через месяц, чисто случайно через соц сеть, что мой бывший женился и в подарок о себе оставил ребенка (когда беременной была)
вот так вот =)
МОЛЧА, ПРОВЕРЬ, КАК И ЧТО!
вот так вот =)
МОЛЧА, ПРОВЕРЬ, КАК И ЧТО!
Не зря она бывшая, может предупреждает тебя, а сдругой стороны
что такое сон? ЭТО либо страхи либо желания.. .
Врятли это конечно твое желания, ты скорее всего боишься, что твой парень НЕ искренен с тобой, вот и приснилось
Согласна с Теss, этот сон именно это и означает..