Сны
Помогите растолковать сон... мне приснилась случайная встреча с моей первой любовью
идём мы с ним я его обнимаю, он приглашает меня к себе в дом. Мы входим садимся и я смотрю на него а он стал пропитым морщинистым алкашом, и начинает раздавать карты, спрашивает у меня как жизнь, и зловеще говорит это сказка с другим концом, я под предлогом выбегаю из дома и начинаю визжать. Он за мной я разворачиваюсь и говорю ему только попробуй что-нибудь со мной сделать.
слава богу что это не романтичная история просто забудьте и никогда не вспоминайте об этом
Это к тому, что у вас не было амнезии и в памяти вашего мозга образ его лежит всю жизнь.
Забудь об этом сне и старайся сон растолковать сама или при помощи сонника. Удачи...
Забудь. . Сны бывают не только вещие..: -))
если сон не с четверга на пятницу, тогда ничего особенного
Это к деньгам.
тяжёлое время к тебе идёт
Че нюхала
Вам в реальной жизни романтики не хватает.
Злишься на него за сегодняшний полный игнор с его стороны...
Вы видели, что за карты он раздавал?
Больше ничего особенного нет
ужос... ну у вас и фантазия!!!!
Ты очень часто о нем вспоминаешь. Вот и приснился.
такое бывает. сомтри здесь goroskop.ru насоклько я знаю это самый лучший сайт с сонником. на личном премере могу сказать что тот сонник самый достоверный. у меня так однажды кое чо риснилось и я разтолковала. и акозалось типо ктото мя оч обманует. и через неокторое время я узнала шо и правда меня сильно обмановали. так шо советую)))))
в субботу редко сны сбываются
сон ничего не предвещает и к разряду вещих не относится
Это к тому, что скоро вы узнаете неприятные новости об этом парне. Возможно ему сейчас плохо в жизни или хучже, чем раньше. Он пытается перевесить свои проблемы на вас, но вам этого не хочется.
Сон - искажение прошых воспоминаний, наложенное на потаённые желания - никакого предсказания в нем нет. Но если придавать снам слишком большое значение - тогда действительно можно влиять на жизнь - только результат абсолютно непредсказуем...
сон как сон...
слыш! ты забей на все и пиффка попей с подругой! а то с ума так сбрендишь ваще!
думает о тебе.
Вы неприятно удивитесь, и это может совсем не касается вашей первой любви
пить надо меньше :-)
не знаю, попробуйте глянуть ву сонник
Вообщем жизнь у него сейчас не сладкая судя по его внешнему виду во сне. А пьяный еще тем более - это к его болезни, частым встряваниям в передряги.
Поржал.
А в чём вопрос?
Елена ПреЖдЕ всЕго ВсПомНитЕ ПриДмЕтЫ КотОрыЕ вАМ ХороШо БыЛи ВиДны и Ясны! Тоесть запомнились!! ! (Потому что каждый придмет имеет значение!!!! Это важно! ) Зайдите в нэт через гугл (или поисковик) найдите соник!! ! И растолкуйте сон! ! Все еще зависит от (ЧИСЛА МЕСЕЦА! ) , (ЛУНЫЙ КАЛЕНДАРЯ) и (СИМВОЛИЧЕСКАЯ СИСТЕМА ЛУННЫХ ДНЕЙ!) . Дела в том что 21 век все соннике РАЗНЫЕ! Я посоветую приобрести соник, и не заморачиваться! Вещь если по сути полезная! ! Ведь СнЫ Что то предвещают!
Желаю удачи с толкованием!!))
скорее это твои эмоции отразились на сон!!!
Значит этот человек думает о вас, а если он так выглядел значит у него какие-то неприятности.
разочаруетесь в нем