Пытаешься закрыться от мира и
получать превосходство над людьми.
Хочешь выгодать во всём и везде.
Забудь и начинай искать себя настоящего
и чем раньше, тем легче тебе будет и мир тебя обнимет и защитит с радостью
как себя. Желаю всех благ!
Сны
Помогите растолковать сон пожалуйста Приснилось как я накрываю велосипед, и будто прячу от кого-то. К чему такой сон?
боитесь изменений которые вскоре грядут.. кстати зря
***tursynai*** Begen
Почему зря?
Пустой сон.
Игра вашего воображения.
Так мозг показал вам ваш страх что велосипед украдут.
Вы же пропускали такие мысли когда-нибудь ?
У мозга нет сроков давности.
Игра вашего воображения.
У мозга нет сроков давности.
К пасмурной погоде!
Вам придется скрыть какую то дорогу
значит пока на велосипед заработали в невидимом мире
как узнал ехать на велосипеде, в машине, в метро, в автобусе, на поезде, лететь самолетом во сне, остановки, вокзалы, аэропорты во сне значит переезжаете в невидимом мире уровнем выше, в более комфортные условия жизни, заработали это право, а на чем вы туда едете говорит о дальности этого переезда, к примеру, ехали на машине значит из города в город, ближе к центру, ехали на электричке, значит переехали из области в столицу, ехали на поезде значит возможно в другую страну, в самолете как на другой континент, другую палубу в невидимом мире, т. е. большой скачек в уровне жизни, технологий.
тому кто трудится и живет по совести снится прямая дорога и они едут или идут по ней прямо, а за неправильные поступки, за угрызения совести приснится пожар, авария, катастрофа, смерть, это убыток, материальные потери в невидимом мире, чем больше сгорело, уничтожено, тем больше убыток
а за преступления снится движение в обратном направлении, т. е. попадете на нижние палубы
скрываете что-то или планы в тайне строите
Зарплату повысят. Хороший сон.
Добавлю. Вы рулите по жизни, но положение Ваше весьма неустойчиво (велосипед). Прятать - под угрозой Ваша репутация. Пересмотрите собственное поведение.
Вы не уверены в себе, не готовы к переменам в жизни.
Будешь бояться денежных расходов.
Вы что то потеряли или потеряете.
Скроешь от кого то свою дорогу.
Появится ситуация, которую захотите скрыть от других.
Угроза в сфере финансов.
Значит, не совсем искренни с кем-то.
Не знаю какое значения у тебя в жизни имеет велосипед, но вот от кого прятаешься надо осознать. Но вообщем пофиг, если бы ты знала сколько у меня странных снов...
Сон, в котором Вы что-либо прячете, означает, что наяву Вы попадете в непростую ситуацию.
Это означает, что человек препятствует сам себе в продвижении своих дел.