Сны

Помогите пожалуйста. Мне приснилось 2 сна

У меня бывали случаи когда может снится несколько снов за 1 ночь, раньше были сновидения. Понимаете, проблема в том, какой бы сон не был он заставляет задуматься и немного побеспокоиться. Один раз приснилось очень страшное сновидение о смерти родного человека. Слава богу прошло около месяца-двух и пока что все нормально. 1 сон был связан что-то про компьютер (впервые приснился сон связанный с техникой) (просто иногда вечерами посиживаю в нем). И сегодня я обновил систему, то есть можно сказать что он сбылся. Второй сон был про девчонку о которой я много думаю и она мне нравится, и как на зло я её увидел, очень нервничаю. Это может быть связано с подростковом возрастом? Я нормальный? Может мне к психологу? Помогите пожалуйста
запоминается только последний сон!
Галина Гусева
Лучший ответ
Лилия Иванченко Запомнил 2 точно, только неотчетливо
Вы правы и Вы мнителен и восприимчив, только смерть человека, это не смерть в жизни, а человек что то не захочет сделать и все. Технику исправить это ошибки понять и что то принять и решения найти.
Аbdurahmanova. G
Лилия Иванченко Спасибо за совет, когда приснилась смерть очень близкого человека, я был насторожен, потому что во сне я увидел его смерть, но не его похороны. Интересный факт, что у моей мамы в семье была плохая примета, два раза это было, голубь постучал в окно, и мамин родной человек умер, и такое у мамы было два раза в жизне. А я год назад увидел голубя, (живу на 9 этаже) на подоконнике ходил голубь, он прилетел, походил, и улетел (но не стучал). Я был насторожен, но на мою память вроде бы никто не умер (и слава богу)
Сны в которых присутствует фотоаппарат или фотографии, портреты, видео, мониторы, телевизоры, носители информации, зеркало, видеть себя со стороны, оказаться в прошлом или будущем это указание что вся наша жизнь фиксируется миром взрослого разума и получит в свое время оценку, это предупреждение прожить жизнь так чтобы не было стыдно и больно за свои проступки и преступления, оказаться достойными стать разумом взрослым.

Если молодые люди часто друг другу снятся и во сне они пара, то они должны быть всю жизнь вместе, они суженные невидимым миром. Взрослый Разум дает нам чувства чтобы сблизить нужных ему людей, но также и для проверки их разума, вы должны все свои чувства по жизни контролировать своим разумом, не совершать всяких глупостей под их воздействием, поступать правильно. Суженные это прежде всего бизнес взрослого разума, материальная его заинтересованность в союзе этих людей.
Gulzar Dymanaeva
Gulzar Dymanaeva Прочитайте о том кто нам дарит сновидения, лучше станете понимать значения снов, это мое открытие. Чтобы мои сообщения не принимались за спам, я вышлю ссылку на свою работу на вашу почту mail.ru, если вы ответите на этот комментарий
Алла Четверкова трактовки из сонников ничего не значат
Лилия Иванченко Спасибо большое, мне 13, но я уже далеко не идеален, может самый худший среди параллели и своего класса, я задумаюсь об этом
Если сон от Бога, то молись и проси, что бы он тебе показал это, если не от Бога, то лучше не обращать на такое внимания. Возможно по постись хоть день - ограничь себя в чём ни будь.
Лилия Иванченко А как понять от Бога? Объясните пожалуйста
Лилия Иванченко Спасибо большое
купи колоду простых игровых карт. попробуй закрытую карту угадывать. ставь три балла для каждой карты. 1 бал за угадывания цвета (красный, черный). второй - за номинал карты (картинка, или число), третий - за абсолютно точное угадывание. если карт с 3 баллами будет не менее 50% процентов из всех вытащенных - твои сны имеют смысл, иначе - они не имеют смысла.
Elena Pchelinceva
Лилия Иванченко Спасибо большое, попробую. Не дай Бог я угадаю :(