1 сон - Я еду в пассажирском поезде как пассажир, и вижу что мы едем по обычной дороге, где едут машины (там не было ЖД переездов, мы ехали даже не по железной дороге). И вдруг вижу по бокам детей 6 - 8 лет которые ходили и стояли рядом с вагонами, их успеваем не сбивать, но последней ребенок стоял впереди и поезд его сбил. Дальше были вроде его похороны.
2 сон - через окно в спальню влезло чудовище, в спальне была девочка маленькая (моя сестра, хотя сестры на самом деле у меня нету). Монстр берет ее в заложники у меня появляется дробовик и я стреляю и попадаю и в монстра и в нее. Монстр вроде исчезает а я бегу к сестре и начинаю плакать (очень сильно плакать. Так как я попал пулями в нее и она умирает.
Сны
Приснился 2 странных сна про убийство, смерть что это значит?
хлопоты, препятствия на жизненном пути, но сможете со всем справится
1. как узнал декорации, окружающая обстановка во сне образно говорит об условиях жизни, уровне прогресса, технологий в невидимом мире, которые человек на данный момент заработал или претендует, пожелание трудиться, улучшать условия жизни, в снах мы видим невидимый мир
в порядке возрастания самокат, велосипед во сне, следующий уровень мопед, мотоцикл, потом трамвай, автобус, поезда, электрички, метро, потом маршрутка, затем со временем личное авто приснится, затем самолет, ракета, но это если будете трудиться, за некоторыми динозавры во сне гонятся, каменный век значит
2. предупреждение от агрессии
Если во сне вам удаляют клыки, вы не можете сильно ударить, выстрелить, нажать на курок, нет патронов и т. п. это указание что нужно контролировать свою агрессию, нельзя бить первым, быть зачинщиком драки в ситуации когда вашей жизни и здоровью и окружающих вас людей ничего не угрожает, можно ругаться, " бить посуду ", отталкивать, но не бить первым. Сила может быть применена только для защиты жизни и здоровья. Если эти правила нарушить, то вас настигнут угрызения совести. Кто пришел в чужой дом с оружием это правило игнорирует, он агрессор и будет наказан в невидимом мире, а защищающийся поступает правильно "Кто с мечом к нам придет, от меча и погибнет"
2. предупреждение от агрессии
Зиля Ибраева
Прочитайте о том кто нам дарит сновидения. Чтобы мои сообщения не принимались за спам, я вышлю ссылку на свою работу на вашу почту, если вы ответите на этот комментарий
Вам в реальности нужно срочно решать или делать какое то важное дело, но Вы не особо торопитесь (((
В реальности будет новость и Вас она не порадует ((((