6 лет назад у меня умерла прабабушка. все сильно были расстроены.. после смерти бабушки, мне приснился сон, как я иду в ее старый дом (она переезжала один раз, но мне приснился именно старый дом) где я захожу в подъезд и поднимаюсь по лестнице, но именно перед ее квартирой лестница так скажем отрезана. я хочу добраться постоянно до ее двери до никак не могу, в итоге я потом просыпаюсь. во второй раз мне приснилось тоже самое, только я уже поднималась не по лестнице, а по типа такой узенькой палке, типа периоды, но на них было сложно идти. после сна немного жутковато становится..
и сегодня мы болтали с моей мамой (если что, мне 14, а ей 40) и ей давно снился точно такой же сон!! причем несколько раз. у меня аж мурашки пошли.. к чему эти сны, кто знает? или может, у кого то что-то подобное было?
Сны
Мне приснился такой странный сон с покойной бабушкой, что бы это могло означать? Причем сон повторялся
Просто вам с мамой трудно без пробабушки.
помяните бабушку сходите на кладбище или поставьте свечу за упокой ее души. возможно она хочет вас о чем то предупредить прислушайтесь к этому сну и к словам которые она вам говорила во сне
Ехать во сне на лифте вверх, подниматься по лестнице, эскалатору, дороге, на вершину, значит доход приносите в невидимом мире
чем выше поднялись, тем больше ваш капитал в невидимом мире, стоять на вершине значит ваш капитал растет, впереди новые вершины, так что если лифт во сне сломался, не можете подняться по лестнице, отсутствуют ступени, значит перестали доход приносить, ну а падаете во сне за неправильные поступки, за угрызения совести, важно знать что если совесть не мучает, на душе спокойно, значит убытков в невидимом мире нет
нужно трудиться созидательно иначе будет мучить депрессия и главное поступать по совести, т. е. не испытывать ее угрызений, это смысл жизни и тогда будут сниться исключительно приятные сны и будете подниматься во сне
ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума
дискомфорт имел место быть во сне? сны где вы испытываете дискомфорт разного рода в том числе трудно, страшно, не можете, не слышите, не понимаете, не помните, не знаете и разные подобные "не" значит вами взрослый разум недоволен
оценка вашим поступкам, поступаете не лучшим образом или не делаете что должны
к примеру, чувствуете что сегодня в реале поступили не лучшим образом, низко, где-то конфликт или нарушили, злоупотребили, задумали что неправильное, отнеслись халатно к своим обязанностям в том числе по работе, превысили и подобное, значит ждите во сне подобный неприятный сон, такая последовательность, закономерность
другими словами вам во сне взрослый разум возвращает ту эмоцию негативную, которую у него вызвали ваши действия, как оценка вашим поступкам
ей через 6 лет Там пофиг на оставшихся Здесь. так же как люди не помнят прошлых жизней. память стирается. тебе снится информация из твоей же памяти. такова функция мозга периодически её проверять на "нужность" и стирать если нет твоей реакции..
а повторяется потому что ты интересуешься и подпитываешь её хранение дальше.
Согласен с Только твоя...
У тебя "переходный возраст" и мама твоя просто хочет сохранить ваше доверительное общение на будущее...
Ты - наследница рода, принявшая в свою жизнь и боли, и радости, и заблуждения своих предков.
Мама твоя сделает ВСЁ, любую гадость, любую подлость ради того, чтобы НЕ пустить тебя идти выбранным ТОБОЮ путём...
Мне до сих пор снятся сны, но ЖИТЬ я стараюсь в реальности...
Мне постоянно снится квартира покойной бабушки, то я домой туда возвращаюсь, то в гости к ней иду, то просто там нахожусь ...вот сама не знаю к чему .
Может потому что у вас с ней связь оборвана, в невидимом мире.
А я своей бабушке покойной, очень часто названиваю и напрашиваюсь в гости во сне...