Здравствуйте! Моей абушке приснился сон:
Моя мама (её дочь) купается в каком-то колодце, но не в таком как у нас на даче. Мама ныряет и зовёт бабушку: "Мам, иди сюда! " И даёт ей камень. Моя мама не умеет нырять. Ведь камни на могилы кладут. Я очень боюсь. И это не всё. Теперь на иву.
Я прихожу из школы, смотрю, а у бабушки весь палец забинтован и в крови. Она обрезала корень цветка большим ножом и себе со всего маха! Может это сон "предсказывал". Все действия происходили вчера.
Отвечайте без юмора, серьёзно. Желательно отвечать развёрнуто, но своими словами, а не копировать статьи из Инета. Заранее спасибо!
Сны
Доброго времени суток!!! Моей бабушке вчера приснился такой странный сон. Теперь она волнуется. Что он значит?
Во прицепился (((((это я про ''ответ ''выше.
Я внимательно прочитала и для начала тебя к сожаленью огорчу.
Купание в колодце (в целом как и купание в других источниках воды, т. е. река душ и т. д.) является плохой приметой.
Это я по себе точно знаю. Это могут быть как неприятности, волнение, даже (не дай Бог болезни) колодец и если в нем купаться тоже не может предвещать что то очень хорошее. Это может быть как символ недоброго будущего.
То что она отдала камень-может быть и то что через маму могут пойти проблемы и на бабушку.
В зависимости от размера камня такой же будет и размер неприятностей (и на работе и так по бытовой части)
И то что на яву бабушка порезалась может и быть этим сбывшимся сном. Ведь порезаться это плохо. И больно и проблемно в дальнейшем.
А может её как раз мама попросила с цветком поработать?
Я думаю, что это будет череда каких то неприятностей. Даже не сегодня или завтра.
Не волнуйся. Сны бывают и просто снами.
Надеюсь что палец скоро заживет, проблемы пройдут и все будет хорошо.
Не волнуйся. Сны бывают и просто снами.
(Теперь на иву.) У вас ивы растут?
Есть поверье, что если после плохого сна проткнуть или порезать палец до крови - сон не сбудется. ( роман Война и Мир)
Антонина Кузовлева
Я просила без юмора. Ответьте нормально или удалю ответ.
Инна Дементьева
вот скрин смотри: http://joxi.ru/4AkZoEpuMn4qv2
Антонина Кузовлева
На яву. Это просто опечатка.