Сны
Доброго времени суток) У меня тут возник вопрос про сон который мне приснился ночью недавно.
Как думаете что это может означать? Я не очень верю в сны но этот сон меня поверг в ужас. Вот и он: Мне дали задание убить несколько демонов за каждого убитого демона я получаю кинжал. Первого я убил получил кинжал с розовой рукоятью и отверстиями в рукояти, второго я убил получил кинжал с бежевой рукоятью инкрустированный(не знаю правильно ли написал слово) бриллиантами, третьего убил получил серебряный кинжал с чёрной рукоятью. А чтобы убить 4 мне дали в помощники соседа моего. Мы зашли в дом какой-то там этот демон в обличии лысого мужика, он на нас посмотрел и исчез, мы побежали хотели его убить не получилось. Потом откуда-то голос его он обращается к соседу моему:"Сейчас я превращусь в то чего ты больше всего боишься" А он боится мать свою больше всего на свете. Ну я приготовился сразу убить его как он превратится потому что он мать не сможет убить. И вдруг он говорит мне что превратится в то чего я боюсь. и ХОП! ОН ПРЕВРАЩАЕТСЯ В МЕНЯ! Он полчаса пытался меня убить так и не убил и исчез. СТРАННО! Помогите может у меня какая-то психологическая травма?
Дьявол во сне - это отражение ваших черных мыслей или опасных соблазнов. Устрашающий или враждебный вид дьявола или черта - знак того, что ваша враждебность по отношению к кому-либо может изрядно осложнить и испортить вам жизнь. Попробуйте наяву относиться к людям мягче, и вы увидите, как ваши дела пойдут на лад.
Устоять перед дьяволом - признак того, что вы сумеете справиться с любыми своими проблемами.
Если дьявол угрожает дорогим для вас людям - то это отражение вашей борьбы, направленной на защиту и охрану близких в этом враждебном мире.
бороться с дьяволом, побеждать свои негативные эмоции.. .
Кинжал, который вы увидели в своем сне со стороны, указывает на скрытую угрозу, способную доставить вам немало неприятностей. Такой сон подсказывает, что под маской холодности или даже равнодушия может таиться опасный враг, а конфликт способен созреть там, где вы его совершенно не ждете. Вам необходимо вести себя предельно осторожно и внимательно: проанализируйте ситуацию и приглядитесь к своему окружению, чтобы вовремя заметить, откуда дует ветер.
Самому держать в руках кинжал - знак того, что вы в любой момент можете сорваться, пойдя на обострение ситуации. Берегитесь: сон подсказывает, что это может закончиться тяжелым конфликтом!
Поменьше в компьютерные игрушки играть. И всё будет ОК.
Знаете, бывает так, что сниться сон на подсознании увиденного, прочитанного, услышанного, возможно вы любите компьютерные игры? Или разговаривали об этом накануне.... Все это может сливаться в сюжет, что то (бесомненно) взять нового (ведь вы сознательно знали чего боиться ваш сосед) По этому не надо сразу анализировать сны или более того считать их вещими)))
не, Димбас не заморачивайся, эт все фигня))))))