Мне приснился сон, где я стою и разговариваю с какой-то женщиной, к нам подходит ещё одна и спрашивает умею ли я делать массаж, потом берёт мою руку правую и начинает говорить что какая-то артерия там или жила у меня очень сильная и ещё какую-то боламуть (типа она гадает) .
Больше не помню ничего из сна, приснилось на сегодня
Сны
Доброго времени суток, помогите очень волнует этот вопрос
Итак, давайте разберемся, к чему снится гадалка – как символ тревоги. Кроме научной точки зрения, на этот счет есть мнения народные. Именно знания, дошедшие до нас, нередко помогают предвидеть будущее с помощью сновидений.
Гадалка, пришедшая к вам во сне, может означать то, что вы в данный момент жизни неуверенные в себе, пытаетесь найти правильный выход из сложившейся ситуации или боитесь своего будущего.
Вы символизируете себя с человеком, пытающимся узнать или предугадать какое-либо событие. И вот итог – подсознание показывает вам во сне такого человека – гадалку.
Что предвещает?
Кроме этого прямого значения, гадалка во сне может быть неким знаком. Часто сны нужно «разгадывать» , сопоставлять со своими действиями. Иногда это помогает найти правильное решение или справиться с проблемой в реальной жизни.
Для нас гадающая женщина часто ассоциируется с нечестным человеком, пытающимся обмануть. Следовательно, в ближайшее время вы можете стать жертвой обмана.
Что предвещает?
если во сне вы видите женщину, которая говорит с вами, всем своим обликом выражая свое расположение, и вы чувствуете, как от нее исходит свет доброты - это к приближению большого обмана, который перевернет вам всю жизнь
вы хотите знать как будут складываться события по какому то очень важному для вас делу. Возможно друзья помогут.
Возможно, Вы озабочены каким своим недугом, но никак не найдёте времени сходить к врачу. Или боитесь.