Сны

Сегодня приснился страшный сон. Что он значит? К чему?

Сон: я нахожусь дома с семьёй и в окно вижу, как над городом летят две кучки самолетов штук по 8. Военные. Сразу предположение - что мой город будут бомбить как тогда Украину. Потом квартиры моего дома оказались на колесе обозрения - наша квартира то поднималась, то опускалась. Когда опустилась, то мы увидели панику людей, что толпы людей куда-то бегут, спасать. Но это толпа стояла около моего дома, прям в нашу сторону (это я видела, когда мы опускались, а когда поднимались - видела, что те самолеты все кружили. Телефонная сеть не работала - я не могла позвонить родителям. В квартире была с бабушкой и дедушкой. Очень страшно было. Прям помню это чувство страха. Квартира точно наша была, а вот то, что она так меняет положение (то опускается, по поднимается, похоже, что на колесе обозрения) - я не заметила, что такого в реальности не бывает и что это значит я была во сне. Т. н. дом превратился в колесо обозрения - его части шли по кругу. Я думала, что сейчас начнут бомбить и боялась погибнуть или что кто-то из моей семьи погибнет. К тому же не было связи позвонить родителям, хоть сказать им что-нибудь. Значка приложения "маил почта" не нашла в телефоне, чтобы хоть письмо по этой почте отправить. Хотела сделать селфи с бабушкой - камера в телефоне не работала, хотя она от телефонной связи не зависит. Дедушка принёс старый фотоаппарат, чтоб фото сделать, но по-моему мы так и не сделали, т. к. он был старый, ещё и сломан. Когда на этом колесе обозрения прокатывались, то на одном из уровней увидела большую площадку, а на ней другое (похожее на реально, с нормальными корзинками колесо обозрения), бассейны, много радостных людей, купающихся, отдыхающих, в купальниках. У меня сразу возникло предположение - это они напоследок перед возможной гибелью. Потом корзинка с нами вышла с этого колеса, превратилась в трамвай и поехала, вскоре остановилась. Впереди был тупик. Я всем людям говорила быть тише. Мы прижимались к полу трамвая. Появилась связь. Я на кнопочном телефоне начала набирать номер, но не знала, чей первый набрать - мамин или папин. Тяжело было набирать, т. к. было страшно и я не верила, что хоть есть телефонная связь. Потом проснулась. Вот такой страшный сон. Ужасный. Я очень боялась, но бомбистов ненасилия, просто летали эти самолёты, которые, видимо, собирались бомбить.
Elena Kiselyova
Вы достигнете всего, о чём мечтаете. Дальше Ваша задача - суметь удержать это. 14 февраля ждите чудо, нечто необыкновенное в Вашей жизни.
Янина Юрченко
Лучший ответ
Elena Kiselyova спасибо за ответ.
прикольно бы было, если бы реально было бы какое-нибудь чудо 14 февраля. это еще и День всех влюбленных.
Угроза во сне (бомбардировка), шторм, цунами, разряд молнии, гром, испытывать страх высоты это предупреждение от неправильных поступков,

тому кто трудится и живет по совести снится прямая дорога и они едут или идут по ней прямо, а за неправильные поступки, за угрызения совести приснится пожар, авария, катастрофа, смерть, это убыток, материальные потери в невидимом мире, чем больше сгорело, уничтожено тем больше убыток

вы заехали в тупик во сне, трудитесь и самое главное поступайте по совести и поедете во сне

а за преступления снится движение в обратном направлении, т. е. попадете на нижние палубы

" Дедушка принёс старый фотоаппарат, чтоб фото сделать " Сны в которых присутствует фотоаппарат или фотографии, портреты, видео, мониторы, телевизоры, носители информации, зеркало, весы, видеть себя со стороны, вспоминать прошлое, оказаться в прошлом или будущем, имя и фамилия во сне это указание что вся наша жизнь фиксируется миром взрослого разума и получит в свое время оценку, это предупреждение прожить жизнь так чтобы не было стыдно и больно за свои проступки и преступления, оказаться достойными стать разумом взрослым.

сны не предвещают, отношения к жизни в этом мире не имеют, это заблуждение ибо в них мы видим невидимый мир, место где жить будем и что заработали, а здесь все зависит только от нас
Не все даже самые яркие сны снятся к чему либо. Ваш сон пустой. Просто видимо несколько дней перед этим выдались не самые спокойные в эмоциональном плане.
).
)))))))) .....