Сны

приснился страшный сон

Повторяю свой вопрос,т.к. в предыдущей ссылке само описание не отразилось. Приснились собаки, которые на меня лаяи,но не кусали. Лошадь с жеребёнком. Приснилось будто я мою посуду ночью в грязной реке и потом там же мочу ноги. Приснилась ещё подруга, будто онаругается со своим мужчиной и у неё голая грудь и очень некрасивая-неровная что ли даже. Приснилось будто начинается война и моего молодого человека призывают.а я кричу, что не отпущу....Сон достаточно разнопёрый.Растолкуйте пожалуйста
К скандалам, разлукой здесь и не пахнет, все перемелится мука будет!) ) друзья будут учить уму разуму, они же не кусали? ! Попытаются убереч от необдуманных действий, а вас все-равно в грязь потянит, мудрости вам и Удачи!! ! Вы сами большую часть проблем возьмете на себя, раз уж МЧ на войну не отпускали...
Мария Саватеева
Лучший ответ
Карина Овчарова да уж, для меня лучше взять часть проблем на себя и постораться как-то их самостоятельно решить. нежели чем разлучиться с близким человеком. Наверное этот момент больше всего и страшит,нежели чем просто кто-то учить будет или оклеветает! Жизнь бумеранг и люая клевета со стороны кого-то карается! Всё безнаказанным не остаётся.Темболее я чиста.
Сны с некрасивой и неровной мужской грудью однозначно к прибыли!
Валерия Ткачук
Хотя сон и сумбурный, смысл его достаточно негативный и однозначный. Вам предстоят очень тяжелые времена. Мнимые друзья предадут Вас и будут распространять грязную клевету, которая опозорит Вашу подругу и разлучит с любимым. Понимаю, что услышать такое тяжело. Но, увы, это следует из Вашего сна вполне очевидно. Лающие собаки - брань, ругань друзей, Лошадь с жеребенком - ложь вдвойне. Мыть посуду само по себе к слезам, а еще и в грязной реке - это какие-то мерзкие разговоры, клевета. Ноги в этом мочить - это войти в этот поток грязи и запачкаться в нем. Подруга с оголенной грудью, которая ругается со своим мужчиной - ее опозорили (осрамили) , причем, возможно ее мужчина. Война, на которую призывают м. ч. - это разлука. Однако, сон приснился не просто так. Кто предупрежден - тот вооружен. Например, подругу можно предупредить, а в грязную реку не соваться.
Карина Овчарова спасибо. Проснувшись я понимала,что это не к добру. Но оптимистический настрой терять не хотелось бы, поэтому буду надеяться на лучшее, что сон не сбудется, ибо ничего плохого, что так поступили со мной не сделала и перед молодым человеком чиста. Да и потом,вs написали "клевета", он мужчина умный и на оговоры врагов в мой адрес,думаю верить не должен. Больше всего обидно, когда обвиняют в том,чего не совершала.Спасибо за ответ.
к прибыли, определенно.