Сны
Приснился страшный сон.
Здравствуйте, сегодня приснился страшный сон. В начале я оказываюсь в монастыре. Католический монастырь. Зима. выходят монахи и проходя мимо меня смеются над тем как я легко одета. Потом вижу озеро. И хочу окунуться в него. Потом снится, что я на родной Волге, в крещение, я в купальнике беру свою 7 летнюю племянницу на руки, чтобы исцелить. Несу ее в холодную реку, она говорит, что ей холодно, я говорю-потерпи, все будет хорошо. Мы окунается в воду три раза. Рядом прыгнула большая акула. Мы вышли из воды. Я укутываю ее полотенцем. Говорю, что теперь будет все хорошо. В реальности, она здорова. Потом я сплю. Чувствую, что кто то взял меня за ноги и тянет в сторону поперек дивана. Я пытаюсь вырваться, но понимаю, что сплю, я пытаюсь проснуться, но просыпаюсь во сне. Встаю с дивана и вижу страшные картины на обоях. Чудовища, вампиры. Убегаю из комнаты, кричу от страха- мам, помоги мне, бегу к ней на кухню и я закрываю дверь. Успокаивают и просыпаюсь.... Что за сон? Спасибо, кто ответит.
Ты не поверишь мне, но позже убедишься что это именно так.
Тебя во сне посетил сам Сатана.
Он может и не приближаться к человеку чтобы вторгнуться в его мозг, находясь за миллионы световых лет до нашей планеты.
Мы его недооцениваем, а он имеет такую же силу и технику как и Бог.
Он здесь правит и курирует нашу планету и пока ещё не побеждён.
Никто ему не запрещает делать то, что он считает нужным и пугает людей.
Ты слишком много вопросов задаёшь о религии и привлекла его внимание к себе.
Понятно ?
Тебя во сне посетил сам Сатана.
Понятно ?
Очевидно, Вы так и не научились молиться ежедневно - по православному молитвослову (утром и вечером, до еды и после неё...). Или же совсем прекратили молиться... И поэтому нечистые духи теперь имеют к Вам свободный доступ, вот и морочат Вам голову подобными сновидениями.
Вдали от Бога всегда плохо! А Вы от Него отдалились - к нечистой силе обращаетесь, сами того не ведая. Вот и не замедлил сказаться результат Ваших действий (отступления от Бога).
йога и медитация как общение с бесами, имеет последствие, уходит Божественная защита и мир падших духов будет оказывать на тебя давление.
В вашей жизни скоро будет череде удач. Всё будет идти как по маслу, но скоро это всё закончится и настанет чёрная полоса вашей жизни, а начнётся всё с болезни вашей племянницы. Обычная простуда, ничего особенного, но это и положит начало бедам.
Чтобы не сталкиваться с чёрной полосой, попытайтесь не допустить того, чтобы племянница заболела