Приснилась мама,умера 3 октября 2022 года
Сон был светлый,она счастливая улыбается,говарит мне ,когда у меня будет годовщина 1 год я тебя заберу,я ей отвечаю не нужно я хочу дожить до 80 лет,потом забирай меня,плачу,она улыбается,вытирает мне слезы т говорит...нет....я заберу через год!!!!!!!очень страшно(((((
Сны
Помогите очень плохой сон,что это значит может кому снилось подобное
никто оттуда не забирает это махровое невежество недалеких людей.. вот ты возьми и забери оттуда сюда кого нить! твой страх используют сути и снят чушь, разводят на эмоции и питаются ими. подключили трубочку с краником и днём уже сливают твою энергию страха, пируют как на свадьбе..
и сроков твоих никто не знает кроме создателя и время Там течёт по другому. один год там, а у нас примерно от 1000 лет.. так что тебе до встречи осталось примерно 999 лет..
Марина Паршукова
Спасибо за ответ) сейчас вышла с церкви,батюшка успокоил)ну и вы тоже
Виолетта Хон
я не сторонник церкви, тебе не нужны посредники чтобы добро подумать о перешедших. это даёт им энергию нужную для движения вперёд. но если нужны костыли, пока, я не против. не сразу москва строилась.. мать твоя прошла просмотр своей жизни на 40й день, прошла грубую очистку от негативных энергий и сейчас будет проходить несколько лет реабилитацию от травм прошлой жизни, исцеление и отдых.. это выглядит как смотреть хороший фильм.. по сну можно предположить что очистка прошла успешно, косяков по жизни видимо было мало, оттого сон позитивный..
Мама недовольна Вами. Она приходила показать Вам, что то, чего Вы опасаетесь, Вам как раз и не грозит. Есть смысл восстановить подзабытые знакомства, в частности из маминых подруг, и не забыть пригласить их на годовщину.
Марина Паршукова
Спасибо за ответ! интересно чем не давольна((((хотя есть несколько мыслей!!!все же пока страх не отпускает....она прям сказала я приду через год!!!!! ужас!
Марина ...
Бабушкиным подругам лучше сообщить немедленно, с глубокими извинениями.
К годовщине лучше подготовиться как следует, особенно чтобы никого не забыть пригласить.
Переживать стоит только о собственном неправильном поведении, как его исправить на правильное.
Это хороший сон вас не кто не заберёт. А на деньги разведут
Марина Паршукова
Лучше пуст на деньги,чем сбылось такое(
Ой, девушка, с такими вещами не шутят. Мы для умерших, как приматы безмозглые. Если бы мама, явившаяся во сне, просто испытывала вас, то услышав ваши причитания сказала бы, что вы её неправильно поняли, подала бы обнадёживающий знак. Но тут сугубое утверждение - "через год". Чтобы что-то изменить в открытой судьбе, нужно ломать жизнь через колено, решаться на какой-то религиозный подвиг, напр.
Марина Паршукова
Тоесть через год это имеется ввиду что то другое,изменить что то в жизни....или я вас не понимаю??
Вы не согласились, и это уже хорошо. А вообще если содержание сна как-то беспокоит, говорите:"куда ночь, туда и сон"
Марина Паршукова
Надо было утром сказать.я утром открыла кран и рассказала весь сон,тоже говарят что сон с водой смывается,нет я не согласилась и не хотела этого.я знаю что это не мама,а нечесть в ее облике!что они хотели напугать или забрать ((((страшно теперь
Сон конечно плохой это ясно надеемся что это просто сон.
Нечистая это была. Не мама. Мама такое бы никогда не сказала бы