Сны

Сниться очень плохой сон про моего ребенка

Дело в том, что моей дочери год и 6 месяцев. Мне уже 2 раза снились ужасные сны! И все время о том что ее изнасиловали. Первый раз что ее 3 мужиков насиловали на моих глазах, они мне связали руки и закрыли рот, а ее на столе насиловали. А второй как будто мы в каком то отеле, я ее оставила на минуту якобы за водичкой сходить, а когда стала подходить к своему (якобы номеру) оттуда выходил какой то мужик, я тут же забежала в номер и стала смотреть в памперс а там кровь. Мне очень страшно, что это значит?
Да все будет хорошо - это вам нужно просто к психологу - у вас паранойя
Татьяна Свиягина
Лучший ответ
Христос о духовном пути рассказал в нескольких притчах и сюжетах.
1. Рождение свыше. Об этом сны снятся сначала беременность, потом роды и ребенок, чаще знакомый или родной. Т. е сон о ребенке- символизирует что духовно сновидец очень мала и её возраст- возраст приснившегося ребенка одновременно снятся образы молодых женщин знакомых.
2. Рожден от воды-крещение водой. Ребенок подрос, и женщины стали старше например образ мамы приходит или её возраста женщины.
3. Рождение от духа или получение Святого Духа. Христос об этом рассказал во многих притчах. Например о брачном пире. Но пир- это пьянка и свадьба- это близость- это немного твоего сна касается. Поэтому сюжет о твоем духовном росте. и ребенок- это ты в глазах Бога. Поэтому тебе необходимо быстрее духовно расти и стать более взрослой. и не очень боятся снов. Нередко сны есть отражение прожитого дня, например неприятный день прожит и неприятные сны снятся.
Отель - это временное жилище, а при получении Святого духа снится дом из детства, родителей или новое. Так что тебе необходимо менять себя в лучшую сторону более активно прилагая усилия.
это переживания ваши так проявляются все пройдет:)
Ольга Малышева
дочь може тболеть. мужчины во сне - к врачам в данном случае. остерегайтесь неправильного лечения.
фото своё пришлите
Не переживайте) . Это Ваша материнская любовь и переживания за Вашу дочурку.... Поверьте, мне много лет назад снились подобные сны.... Сейчас моей дочке 20 лет и с ней все хорошо..)
Каріна Кушнір
Кровь к приезду родственников!