Сны
Снился Очень тупой сон! помогите расшифровать плиззз)))
Помню, что стояла на улице с подругой и она говорила мне о своём парне. Я знала во сне, что этот человек был мне знаком, хотя я его не видела. Потом мимо нас прошло ооочень много парней, где я увидела парня подруги и одного моего згнакомого, чем очень удивилась. После мне сниться, что я еду в метро, а у меня на коленях сидит ребёнок. Я чувствовала, что это этот ребёнок был моим братом, но во мне проснулся материнский инстинкт. Потом начинается самый бред. Я стояла на трамвайных путях и мною ногу...зацепило больно трамваем, от которого не успела отпрыгнуть, но ко мне подошёл какой-то парень с чёрными волосами и я начала ему говорить, какой красивый закат (во сне закат был просто великолепен). К чему всё?
маяться. к знакомству с парнем которому ты сильно понравишся (влюбиться)
"Помню, что стояла на улице с подругой и она говорила мне о своём парне. Я знала во сне, что этот человек был мне знаком, хотя я его не видела. Потом мимо нас прошло ооочень много парней, где я увидела парня подруги и одного моего згнакомого, чем очень удивилась - ВСЕ НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ, ПРОСТО КАЖДОДНЕВНАЯ СУЕТА И ВАШИ ДУМЫ. После мне сниться, что я еду в метро, а у меня на коленях сидит ребёнок. Я чувствовала, что это этот ребёнок был моим братом, но во мне проснулся материнский инстинкт. - НА КАКОЕ ТО КОРОТКОЕ ВРЕМЯ ВЫ СТАНЕТЕ ОТВЕТСТВЕННЫ ЗА СУДЬБУ БЛИЗКОГО ЧЕЛОВЕКА!! Потом начинается самый бред. Я стояла на трамвайных путях - ТОЖЕ КРАТКОВРЕМЕННО, НО ТЯЖЕЛОЕ ВРЕМЯ.. и мною ногу... зацепило больно трамваем, от которого не успела отпрыгнуть, но ко мне подошёл какой-то парень с чёрными волосами и я начала ему говорить, какой красивый закат (во сне закат был просто великолепен) - БУДЕТ ВО ВРЕМЯ ВАШЕГО "ОЖИДАНИЯ ЖИЗНЕННОГО" ОПАСНОСТЬ, КОТОРАЯ ВСЕ ТАКИ ВАС ЗАДЕНЕТ И НЕБОЛЬШУЮ БОЛЬ, НО ПРИЧИНИТ. НО АНГЕЛ -ХРАНИТЕЛЬ ВАС СПАСЕТ!!!! А ЗАКАТ.... ГОВОРИТ О ТОМ, ЧТО СЕЙЧАС У ВАС БЫВАЮТ ТРУДНЫЕ ВРЕМЕНА, НО ВСЕ ПЕРЕЖИВЕТСЯ И ПРОЙДЕТ, И ОСТАНЕТСЯ ХОРОШЕЕ И СПОКОЙНОЕ ВРЕМЯ"
Все будет хорошо!
Удачи!
Все будет хорошо!
Удачи!