пару ночей назад приснилось, что у меня дома гости - подруга и пару друзей мужа. Я попросила подругу задушить моего мужа и она его задушила веревочкой, на которой у него висел крестик. Гости разошлись, а я не знала что делать.
А сегодня приснилось, что у меня в комнате в двух местах треснул гипрсокартоновый потолок, при чем это больше было похоже на проломы, потолок держался, не падал
Сны
к чему снятся такие сны, помогите расшифровать.
да уж.. . подруга у вас.. . и врагов не надо.. . готовьтесь к неприятностям.. . веревочка - связь... приглядитесь к ним.. . муж ваш умрет для вас... видимо, узнаете что=то такое... скорее всего, вы сами виноваты в том. что происходит - слишком доверчивы.. . провал потолка - обрушение привычной жизни.. . сочувствую вам... рада была бы ошибиться...
Я попросила ...задушить ...моего - пытаетесь чужими руками избавиться от возникших проблем, переваливаете на чужие плечи свои собственные неурядицы
она его задушила веревочкой, на которой у него висел крестик. - понимаете. что становитесь причиной неразумных поступков других людей, которые Вы вынуждаете поступать в угоду Вам и вопреки их воле, от чего причиняете беспокойство и себе и своему окружению.
Гости разошлись, а я не знала что делать. - переживаете и находитесь в растерянности из-за того, что спровоцировали своим бездействием.
у меня в комнате в двух местах треснул гипрсокартоновый потолок, - над Вами нависла угроза, Вы ее уже эмоционально ощущаете
потолок держался, не падал - однако это только возникшая гнетущая ситуация, которая пока еще не дошла до точки своей реализации, но в любой момент может обрушиться на Вас ( как тот потолок. который еле держится во сне)
удушение - знак того что в жизни вам придется смириться с вашим положением и подчиниться тому кто душил
на вас обрушатся проблемы и не в открытой форме. а как то из-под тишка, будьте очень осторожны. много сплетен вокруг вас