Приснился сон в котором я и мой парень находились на берегу моря, мы разговаривали о чем-то, потом я искупалась, кто-то из нас поймал рыбу и мы вместе поплыли на лодочке.
Помогите расшифровать сон.
Сны
Приснился сон. Помогите расшифровать.
выйдешь замуж - родишь ребёнка - и поплывешь, так сказать, в семейное плавание .
Если молодые люди часто друг другу снятся и во сне они пара, то они должны быть всю жизнь вместе, они суженные невидимым миром. Взрослый Разум дает нам чувства чтобы сблизить нужных ему людей, но также и для проверки их разума, вы должны все свои чувства по жизни контролировать своим разумом, не совершать всяких глупостей под их воздействием, поступать правильно. Суженные это прежде всего бизнес взрослого разума, материальная его заинтересованность в союзе этих людей.
Если Вы поймали рыбу, то быть вам беременной.
Ждите беременности
через 9 месяцев всё прояснится
Сны про море являются символом несбывшихся надежд и стремлений
Если Вам снится, что рыба плещется в прозрачном водоеме, то скоро Вам удастся добиться благосостояния и власти. Увидеть дохлую рыбу - к финансовым потерям. Если молодая женщина видит во сне рыбу, это сулит ей красивого и талантливого жениха. Если Вам приснилось, что Вы поймали рыбу, то это означает, что, несмотря на происки недоброжелателей, у Вас хватит мудрости избежать неприятностей. Если Вы ловите рыбу, находясь при этом не на берегу, а в воде, то успех и богатство придут к Вам только благодаря Вашему таланту и сообразительности. Вообще, рыбная ловля - символ энергии. Однако если Вам не удается поймать рыбу, то час Вашей удачи еще не пробил. Если Вы едите рыбу, то это обещает нежную и долгую любовь.
Простой сон