Сны
Приснились пирожки, помогите расшифровать сон!
Приснилось будто я в гостях у подруги, потом резко смена локации, и я пеку пироги с яблочным повидлом. Они очень аппетитно выглядели. воздушные и мягкие. потом опять же смена локации и я разговариваю с бывшим, разговори нейтральный, не помню о чем точно. Дальше опять смена локации и я еду с кем то в машине, похоже что мой знакомый, но за рулем не он. я сижк спереди он сзади. какая то ссора и я психую, прошу выпустить из машины, не выпускает, я психую говорю иначе так выпрыгну, останавлиается и выпускает. дальше проснулась
Печь пирожки значит, что ваши старания будут вознаграждены.
в невидимом мире, который сны нам дарит, нет посредников, потребители сами же и производят продукцию и продают друг другу, то что будем производить в свободное от основной работы время нам и показывают во сне, это привилегия на соответствующее производство в невидимом мире и получение с него дохода, к каждому такому мелкому производству прилагается двое рабочих и вы им будете платить зарплату
жизнь на земле это непрерывное производство взрослого разума, наша производственная деятельность его часть,
чем больше приснится продуктов, промышленных товаров, животных, растений, тем больше доход будете иметь в невидимом мире с их производства в личном хозяйстве и реализации
так что рыба снится не к беременности, а к занятию рыбоводством в невидимом мире, пирожки производить будете, заработали привилегию
как узнал ехать на велосипеде, в машине, в метро, в автобусе, на поезде, лететь самолетом во сне, остановки, вокзалы, аэропорты во сне значит переезжаете в невидимом мире уровнем выше, в более комфортные условия жизни, заработали это право, а на чем вы туда едете говорит о дальности этого переезда, к примеру, ехали на машине значит из города в город, ближе к центру, ехали на электричке, значит переехали из области в столицу, ехали на поезде значит возможно в другую страну, в самолете как на другой континент, другую палубу в невидимом мире, т. е. большой скачек в уровне жизни, технологий.
тому кто трудится и живет по совести снится прямая дорога и они едут или идут по ней прямо, а за неправильные поступки, за угрызения совести приснится пожар, авария, катастрофа, смерть, это убыток, материальные потери в невидимом мире, чем больше сгорело, уничтожено, тем больше убыток
а за преступления снится движение в обратном направлении, т. е. попадете на нижние палубы
к успеху в личной жизни
Печь пироги - какие-то новые начинания, новое дело. А вот ситуация с машиной показывает, я думаю, что Вам со знакомым (или с кем Вы в машине были?) не по пути; размолвка какая-то, или захотите уйти от какой-то ситуации, связанной со знакомыми.