Сны

Помогите расшифровать сон! Приснилась гадалка!

Вообщем снится сон, вроде как я с подругой школьной увиделась. Мы болтали о моем бывшем (дело в ом, что мы с ним после несколько раз спали, но прекратили неделю назад всякие контакты) и она мне говорит, мама гадает на таро. Это не тво Рыцарь мечей. Я ответила что знаю. потом локация меняется и я уже со своим бывшим у него дома, мы вроде как целукмся и плавно перемещаемся в кровати и тут я понимаю что не побрила ноги, и такая растерялась он смеётся, я говорю тип упс. Он говорит мол ничего страшного. Потом снова смена локации, я готовлю кушать у него, его нет, тут в квартиру входят его родители и сестра. Его нет. Они обо мне не знают ничего. Дальше опять смена локации и я уже у какой то гадалки. Она мне рассказывала что то, не запомнила. И я спрашиваю, можно ли его вернуть, а она говорит можно, даёт на выбор ритуал, молитвы какие то и делает всё это. И у меня резко во сне кружится голова. Я в тот момент была с другой подругой. И вот мы выходим от нее, тучи сгущаются, и видно как приближается луна! Мы испугались, а эта бабка говорит ритуал действует. И я проснулась! К чему это все????
Что если снится гадалка?

Итак, давайте разберемся, к чему снится гадалка – как символ тревоги. Кроме научной точки зрения, на этот счет есть мнения народные. Именно знания, дошедшие до нас, нередко помогают предвидеть будущее с помощью сновидений.

Гадалка, пришедшая к вам во сне, может означать то, что вы в данный момент жизни неуверенные в себе, пытаетесь найти правильный выход из сложившейся ситуации или боитесь своего будущего.

Вы символизируете себя с человеком, пытающимся узнать или предугадать какое-либо событие. И вот итог – подсознание показывает вам во сне такого человека – гадалку.

Что предвещает?

Кроме этого прямого значения, гадалка во сне может быть неким знаком. Часто сны нужно «разгадывать» , сопоставлять со своими действиями. Иногда это помогает найти правильное решение или справиться с проблемой в реальной жизни.

Для нас гадающая женщина часто ассоциируется с нечестным человеком, пытающимся обмануть. Следовательно, в ближайшее время вы можете стать жертвой обмана.
Яна Маринина
Лучший ответ
ждете перемен или встречи с кем то в личной жизни
Наталья Гузова
Вас ждет встреча, общение с парнем, которая все решит...
все гадалки снятся тогда, когда девушки находятся в ожидании жениха либо неприятности изматывают душу и человек рьяно ищет ответы на свои вопросы, но пока безуспешно и тогда во сне гадалки либо другие личности сообщают нужную информацию, оказывая при этом реальную помощь