Сны

Помогите расшифровать сон: мужу приснился мой покойный дед, дед просто спал весь сон

И мой муж весь сон ждал,пока дед проснется,потому что им надо было ехать куда-то. Но дедушка так и не проснулся, просто сидел за партой и спал
ПОЧЕМУ СНЯТСЯ ПОКОЙНИКИ ?

А никому не надо научное объяснения этого факта от специалиста по нейрофизиологии мозга, поэтому не рассчитываю ни на что, но скажу.
Мёртвые люди гниют в земле, их сознание (душа, как невидимое тело мысли) никуда не перемещается, как свет перегоревшей лампочки, а мозг наш работает на электрической активности, что подтверждается ЭЭГ, которое вам делают медики.

Ваши покойники, которых вы похоронили, в вашей памяти остались живыми.

Вы в память компа закачиваете информацию и она хранится там. Мозг работает ещё сложней и не по клику мышки.

Вы пока хоронили их очень переживали и у вас в мозгу образовались кластеры из нейронов (скопления нервных клеток) . Электр. активность во сне почти нулевая, но диски энергетические вращаются, как пластинка и задевают эти скопления.

В науке это явление называется пост-стрессовый синдром от смерти деда и сохранение образа его именно спящим во сне.

Сюжет сна может быть любым, он вымышлен мозгом, а не послан с небес.

Пора понимать это, 21 век на дворе...

По соннику : К перемене погоды !
Мне сегодня не приснился покойник и погода для меня не изменится... правда бред ?
Юлия Божко(Король)
Лучший ответ
Покойник во сне означает отжившие чувства. Сон подсказывает, что какие-то дела или проблемы скоро должны, потерять для вас свое значение, и в вашей жизни начнется некий новый период.
Нередко такие сны предвещают обычное изменение погоды, но могут сообщать и о более важных переменах.

Видеть ранее умерших родственников спокойными и безмятежными - знак того, что вы можете доверять своей судьбе и не волноваться по пустякам.
.