мне часто в последнее время снятся сны в которых меня хоят убить, меня что-то пугает. и вот сегодня опять мне приснилось что какой-то зек хотел меня убить, отобрал у меня мою последнюю еду - колбасу и хлеб, потом кажется избил меня или я ударилась во сне, так как было много крови. он начал меня душить, но все же я осталась жива.
помогите расшифровать сон.. у меня просто в жизни очень сложная ситуация, может это как-то связано..
Сны
помогите расшифровать сон!!!
Окровавленная одежда во сне предупреждает Вас о том, что враги ищут случая лишить Вас тех перспектив, которые открываются перед вами. Сновидцу следует остерегаться странной дружбы. Кровь, вытекающая из раны, может предвещать болезнь и беспокойство. Также возможны неприятности в коммерческой деятельности из-за неудачных сделок с иностранными компаньонами. Если Вам снится, что Ваши руки в крови, то это предвестие близкой неудачи, если только Вы не будете внимательны к себе и своим делам. Вообще, сон о кровотечении говорит о том, что удача отвернется от Вас, возможна смерть в результате несчастного случая.
Видеть следы крови на земле - сон означает, что сейчас вам пока не нужно торопиться с решением каких-то важнейших проблем жизни, а спокойно ждать, пока ситуация изменится сама собой. Короче говоря, лучше всего не спешить и решать возникшие проблемы постепенно, не торопясь. Спешка сейчас - все равно что вода, вылитая на раскаленную сковороду: шума много, а толку никакого. Если во сне вы видели, как кровь идет из раны, то сон предупреждает, что в скором времени у вас может возникнуть очень сложная проблема, которая, хотя и покажется поначалу легкой и не требующей много сил, на самом деле будет очень затруднительной - вы не будете знать, как с ней справиться. Даже другие люди, к которым вы решитесь обратиться за помощью, не смогут помочь. Но это вовсе не значит, что проблема, предсказываемая сном, окажется вечной: решение придет совершенно неожиданно. Пытаться отстирать следы крови с одежды - вы слишком серьезно относитесь к тому, что говорят другие, часто пренебрегая собственным мнением. Может быть, вам просто лень думать? Согласитесь, так нельзя: в конце концов можно разучиться жить самостоятельно, а ведь другие люди, даже если они и хотят помочь вам, не всегда знают наверняка, что для вас лучше. Пока не поздно, откажитесь от такого пристального внимания к чужим словам и учитесь думать и решать самостоятельно. Слизывать откуда-то кровь - к неприятному происшествию, которое будет связано с транспортом и автомобилями. Возможно, сон говорит о том, что ваша беспечность и неосторожность могут привести к несчастному случаю на дороге. Сдавать кровь на анализ - сон означает, что в реальной жизни вас будут раздражать мелкие дела, отнимающие много сил и времени, но совершенно этого не стоящие. Они разом навалятся на вас и совершенно вымотают всего за несколько дней. Но если попытаться проанализировать ситуацию, вы и сами поймете, что в таком положении виноваты вы сами, потому что постоянно откладывали дела на потом. Ну что ж - время собирать камни!
Сон об убийстве предвещает уныние и печаль, вызванные злодеяниями других людей. Ваши дела пойдут из рук вон плохо. Возможно, Вы станете свидетелем насильственной смерти. Если Вы совершите убийство, то наяву Вы займетесь сомнительными делишками, которые запятнают Ваше имя. Если Вам приснилось, что Вы сами убиты, то в реальной жизни тайные враги будут строить коварные планы, чтобы уничтожить Вас. Убивать во сне беззащитного человека предвещает печаль и неудачи в делах. Если Вам приснилось, что Вы совершили убийство, защищаясь от нападения, или убили бешеного зверя, то это благоприятный сон. Он является предзнаменованием победы над врагами и успеха в обществе.
если вас хотят убить., то вас ждут неприятности, возможно связанные с органами правосудия. Встретить убийцу-к неприятностям. Он душил вас-значит придется смириться со своим положением на неопределенное время. Но если вы освободились и смогли сделать вдох-со временем вы освободитесь от бремени и улучшите свое положение, приложив значительные усилия и заручившись поддержкой родственников..
смерть это долголетие а так просто присматривай за собой)))
Долго жить будете.))))))))))) =))))