Сны
Помогите расшифровать сон)
Здавствуйте! Расшифруйте сон? Я сижу в тюрьме там два клана мы типа менты и урки блатные мы проигрываем на меня задирается один из них не высокого ранга я решаюсь его проучить мы выходим на улицу и начинаем драться но он уклоняется бегает в удалении на конец мы сходимся но бить кулаком я его не хочу бью ладошкой, но чувствительно ему больно. Он спрашивает почему я бью ладонью как баба я отвечаю что вообще его бить не хочу, лишь бы он вел себя тихо, он говорит что тоже не хочет миримся. Я вроде как вышел победителем. Мы уже за празнечным столом сначала напротив, а потом рядом красивая блондинка она мне нравиться мы общаемся. К ней подсаживается с другой стороны пьяный парень тот с кем я дрался, я боюсь что он начнет к ней приставать я хочу сесть между ними. Она встает и исчезает. Я замечаю что мою ногу кто то гладит под столом. Я заглядываю под стол вижу там девушку мне не ловко тем более домогательство скорей всего видит моя бабушка которая умерла. Бабушка говорит девушке что не будет мешать называет именем жены с которой разводимся. Девушка яркая брюнетка, но на жену не похожа, вылазит из под стола улыбается мне, а мне не очень приятно. Все проснулся)) Помогите уж больно сон яркий и детальный и период в жизни сложный
Если собрался мочить то мочи уже до конца иначе в будущем проблемы будут (правильно тебе сказали не бей как баба) иначе будешь всю свою оставшуюся жизнь строить сортиры. Такой сон призывает тебя доводить дела до конца, а не тормозить ...Иначе и блондинка сбежит и брюнетка не понравиться. (не рыба не мясо) Изучай историю и извлекай уроки.
Надежда Арзамасцева
Спасибо за ответ. Правда во сне когда я его кулаком ударил это как будто не подействовало как в мякишь ткнул он лишь кругами вокруг меня ходить начал а вот пощечины очень хорошие получились звонкие с оттягом и он сразу поник и про бабу уже просящим примирительным тоном говорил. Ну и мы же в тюрьме как в армии следов оставлять нельзя накажут. Хотя может ты прав и эти подробности не важны.
тюрьма это заболевания или болезненное состояние и страх в каком то вопросе.
любые неприятные моменты во сне в том числе драка, конфликт, значит вами недовольны, поступаете не лучшим образом или не делаете что должны
так что увидев неприятный сон нужно вспомнить что вы сделали нехорошего или не сделали что должны
т. е. спрашивать не к чему сон, а за что мне такой сон и возможно за то, что разводитесь
развод это большой убыток в невидимом мире, он недопустим, поэтому виновного в нем мучает совесть,
"но бить кулаком я его не хочу бью ладошкой" Если во сне вы не можете сильно ударить, выстрелить, нажать на курок, нет патронов и т. п. это указание что нужно контролировать свою агрессию, нельзя бить первым, быть зачинщиком драки в ситуации когда вашей жизни и здоровью и окружающих вас людей ничего не угрожает, можно ругаться, бить посуду, отталкивать, угрожать, но не бить первым. Сила может быть применена только для защиты жизни и здоровья. Если эти правила нарушить, то вас настигнут угрызения совести.
это вам предупреждение за агрессивное поведение или намерения, а за насилие вас убьют во сне, что явление не редкое
"Я сижу в тюрьме" намекают вам что можете и в тюрьме оказаться в мире взрослого разума, если будете поступать не по совести
Надежда Арзамасцева
Так ответ ваш не хотел открываться почему то интернет сбойнул) согласитесь тоже знак?)) я по совести пол жизни прожил себя не жалел ради других хоть и близких. Результат не очень. Думаю пора других не пожалеть и свое взять. Так что предыдущий ответ мне нравится больше))) В любом случае спасибо.
Тюрьма - ваше состояние какой-то безвыходности, зависимости и тд, никуда деться не можете. Разборки кланов это ваши внутренние противоречия - ваше двойное Я, жёсткость в вас превалирует, но вы всё же хотите уладить всё по совести. Мужская самооценка ваша страдает, пытаетесь восстановить своё эго с помощью силы, но в то же время боитесь (за столом ваш противник это ваш враг изнутри) что потеряете то, что вам нравится из-за своих же противоречий.
Стол - ваша семейная жизнь, разбирательства в доме.
Исчезает женщина блондинка, потеряете женщину, которую вы считаете положительную для себя. А к вам подбирается из-под стола, втирается в доверие - я так поняла, что она названа именем жены? значит жена будет втираться всеми способами, даже прощения просить, через материальную базу будет вас контролировать. Бабушка это хранительница рода в женской линии, ваша жена приглашается бабушкой в род, хотя для вас она отрицательный элемент. Скорее всего будет фиксация на ребёнке, если ваша финансовая стабильность ей интересна, то так она будет пытаться зацепиться. Может жена, а может и другая, если жена так изменилась.
Алёна Тимченко
ещё насчёт ударов, это кстати важно, потому что именно это ваше психологическое состояние.. хочу уточнить, вы готовы применять свою агрессию, но понятно что это невозможно в физическом плане, поэтому скорее всего вы будете унижать свою жену в разбирательствах по разводу, выставлять что-то постыдное, чтобы выйти победителем.
Алёна Тимченко
и она будет вставать между вами и другой привлекательной для вас женщиной.