Приснилось, что во сне я убегаю от огромного медведя. В это время я нахожусь в каком-то нежилом помещении с множеством комнат/офисов, в которых я пытаюсь спрятаться, забегая то в одну дверь, то в другую. И чем дольше я бегу, тем больше медведей вижу вокруг себя. Сначала они большие, затем все меньше и даже попадаются уже размером с крысу. В конце концов я забегаю в последнюю дверь, запираю ее за собой и вижу следующую картину. В этой комнате, которая уже больше похожа на жилую, на полу лежит парень, в которого я влюблена в реальности (пусть его будут звать Андрей). Рядом с ним на коленках сидит его девушка тоже из реала (назовем ее Дарьей) и перебинтовывает ему торс. Сначала я подумала, что возможно он ранен, но решения нужно было принимать быстро. И поэтому я развернулась к двери, захлопнула ее и стала прижимать локтями. В этот момент с обратной стороны стал ломиться огромный медведь, такой же как самый первый, и мне стало сложно сдерживать дверь. Увидев все это, Андрей подскочил с пола и ринулся ко мне, чтобы помочь. Сделал он это с такой скоростью и силой, как не смог бы сделать раненый человек. Даша же осталась сидеть на своем месте и мало реагировала на происходящее. И тогда я увидела, что бинты теле Андрея чистые, и на самом деле никаких ран нет. Я пристально смотрела на него, напрочь забыв о медведе, а в голове крутилась одна мысль: "Зачем она его перебинтовывала, ведь он же не ранен?!" Пока я была наедине со своими мыслями, дверь начала разваливаться в щепки. Мы вдвоем отскочили назад и запрыгнули на какой-то подъем (возможно кровать с высоким каркасом). Когда огромная морда медведя оказалась прямо перед нашими лицами, мне ничего не оставалось делать - мы были зажаты в угол. Я собрала всю силу в кулак и со всей дури ударила ему по морде. Медведь упал перед нами - он не умер, но был в отключке. Мы с Андреем переглянулись, вздохнули с облегчением, и на этом сон закончился.
Сразу скажу, что перед тем, как ложиться спать, я никаких фильмов не смотрела, книг не читала и вообще не делала ничего такого, что могло бы разыграть во мне фантазию. Особенно сильное недоумение вызвал во мне момент с перебинтовыванием. Кто-нибудь сможет расшифровать мне все это?
Сны
Помогите расшифровать сон
Екатерина Горелова, здравствуйте. Такое подробное описание сна, как глоток воздуха для разгадывателя сна. Спасибо Вам большое за такой сон. Теперь к разгадыванию. Вас волнует больше всего этот момент сна "Особенно сильное недоумение вызвал во мне момент с перебинтовыванием. " и это правильно, именно этот момент ключевой в Вашем сне и Вы это поняли интуитивно. Только недоумение у Вас вызывает остальное движение во сне. А движение тоже можно просто расшифровать. Вот смотрите.... продолжение в моём следующем комментарии, здесь место ограничено....
Асель Каримова
Екатерина Горелова, продолжаю... Медведи во сне Вашем уменьшаются в размере пока вы бегаете из комнаты в комнату, офисы или что там, комнаты, они умножаются в численности, но в размере уменьшаются. Хороший знак. Вы хорошо видите реальность, только вот закралась проблема в виде соперницы и она тоже сильна. Много чего это соперница может, она очень коварна, чего не видит, скажем так Ваш "Андрей". Бинты чистые, не было ранения. Значит его ещё можно спасти и Вы это сделали, когда уже были зажаты в угол, а потом "Я собрала всю силу в кулак и со всей дури ударила ему по морде."
Айгера Утепбергенова
Благодарю за отклик, очень буду ждать продолжения, т. к. хотелось бы все разложить по полочкам
Девушка парню врет, а он думаето вас.
ну начнем с того не обезательно смотреть в ночь кино или прочие ударно психические вещи . например неделю назад тебя "цепануло, кадр из кино" и все, ранение этоб увиденое к болезни парня а еее не предвидится в реале а язвы нарывы ( не это очень хорошо, если избавится ) так что сон не хотел тебя обманывать . .следующие, бинты - например чинить одежду к дружбе и новым отношениям .. тоесть навязывается, или боротся и победить болезнь ..см 1 . тоесть кагбы утешая .. она зделает что захочет .
далее отрытие дверей в бегстве это поиск решения в трудном положении
ну и последнее, прошу прощения но с медведем не ведомо мне, и в соник лезть не хочу .
Марина Кузьмина
всеровно я знаю коментарий .ваш .
В трудной ситуации его девушка не знает что делать, типа как курица кудахчет. Вы более решительная и если надо помочь, то помогаете как надо, применяя и силу..