Сны

Пожалуйста, помогите расшифровать сны!

В последнее время мне каждый день снятся достаточно странные сны. Просыпаюсь всегда с чувством того, что этот сон обязательно что-то значит. Почитала по сонникам-все как-то поверхностно! Кто может, пожалуйста, расшифруйте или дайте какие-нибудь советы! 1) Я в кафе со своим бывшим парнем и его другом, за соседним столиком сидит пара! И ни с того ни с сего девушка из-за соседнего столика берет свою пепельницу полную окурков и высыпает мне на голову.2)Я иду на дискотеку, подхожу к зданию, там огромное количество людей. Тут ко мне цепляется какой-то пьяный бомж и начинает меня куда-то тянуть! Я кричу о помощи, но меня как-будто не слышат! И тут один парень увидел и пришел за меня заступиться, он набрасывается на бомжа, но бомж достает нож и ударяет парня в бок этим ножом! Я хорошо видела рану и кровь... и думала о том, что парень хотел меня защитить, а получилось... было чувство вины во сне.3) я хожу по супермаркету, и хочу купить замороженную рыбу, вокруг одна рыба замороженная. Я выбираю красную рыбу, но почему-то так и не купила...4) мне делают предложение выйти замуж и дарят обручальное кольцо! Кольцо золотое.Буду очень благодарна за помощь!
Судя по всему, у тебя были какие-то запутанные отношения с возлюбленным, может быть тяжелое расставание. 1-й сон скорее всего означает, что о тебе сплетничает либо новая пассия твоего бывшего, либо его друзья. 2-й сон - похоже, передает твои переживания, желание что-то изменить в своей жизни, но что-то идет не так, как того тебе хотелось бы. А может быть, ты терзаешься по поводу какой-то совершенной ошибки, боишься ее последствий? 3-й сон - это показатель твоих ожиданий, несбывшихся желаний. Замороженная рыба - может быть, ты топчешься на одном месте или не хочешь принимать действительность такой, какая она есть? А вот 4-й сон благоприятный. В будущем тябя ждут перемены к лучшему, разрешатся все любовные проблемы, переживания, и ты получишь предложение о замужестве, или устаканятся сердечные дела.
Татьяна Нестерова
Лучший ответ
1.возможно он говорил о вас со своей нынешней.
2.откажите кому то в помощи.
3.проблема выбора. возможно вы так и не примите решения.
4.подвергнитесь обману.
Лён Мухина
Заниженная самооценка, чувствуешь свое несовершенство. Есть кто-то, кто внушил или своим поступком показал тебе это. Ты - не хуже, не 2-ой сорт. Просто сейчас ты Такой себя ощущаешь. Выбирайся из этого состояния. Напиши и обдумай все свои положит. качества, прими и поверь в них. Ты сможешь Изменения близки - об этом твой 4-й сон.
Фигня всё - вижу парня о котором совсем не думаешь - простой, хороший и твой... только увидь его
Не ешь и не пей на ночь (после 19-00) и сны сниться перестанут.