Сны

Помогите расшифровать сон пожалуйста

Маме под утро приснился очень яркий сон. Что она отдыхает на море, море голубое-голубое, золотой песок. И вдруг в песке находит толстое золотое кольцо с камнем. Лунный камень диаметром 2,5 см, в толстой золотой оправе, камень весь переливается, блестит на солнце, с отливами. Мама решила примерить, одела на на левую руку, а кольцо ей большое оказалось и она его сняла. Вот к чему это? Маме очень редко сны снятся... Везде написано, что такое снится к замужеству, но это очень вряд ли, так как мама замужем за моим отцом уже 20 лет и очень его любит помогите понять. что за сон такой
Яркий сон это очень хорошо! это значит что человек обладает мощной энергией. Голубое море - это признак ясного сознания, то что она на песке - это признак того, что ей комфортно в тех условиях, какие есть в вашей семье!... Как мне кажется, во всех манипуляциях с кольцом речь идет о зоне комфорта.. . Вот смотрите - кольцо, драгоценность - символизирует как уже было сказано материальные блага.. . Кстати возможно что и не материальные.. . просто - то что для вашей матушки ценно. Но это сокровище ей большое - оно не соответствует (по мнению вашей мамы) и не подходит ей. Отсюда вывод - ваша матушка обладает возможностью иметь что-то ценное, но при этом сама для себя ставит ограничения! По большому счету ее зона комфорта не охватывает те достижения, на которые она действительно способна. И это лишь по тому, что она считает что лучше остаться скромной, нежели реально позволить себе лучшее этого мира!
Марина Шиндряева
Лучший ответ
Любые дагоценности обычно означают ценности реального мира, которые вы получили. Понятно - кольцо очень многозначный символ.
Вообще сам факт, что кольцо- и не абы какиое, а золотое - высшей пробы - означает, что в жизни появилось что-то драгоценное, значимое, дорогое Светлый камень говорит о "светлом" значении этого подарка - клада в вашей жизни. Похоже еще не совсем поняли, что получили от судьбы и пока толко наблюдаете за происходящим (все рассматриваете) , но ваше подсознание уже определило судьбоносность подарка.
Гаухар Окасова
дело у нее было как ей показалось добротное, но не по плечу пришлось.