Сны
Помогите расшифровать сон пожалуйста
С мужем разошлись, снится сон. Что я приехала куда-то, мы стоим на улице, он подходит такой довольный, улыбается, что-то мне дал, а я ему за это должна была дать 1400 тенге, и я даю, и в сумку лезу а там у меня столько денег, прям пачками, но ту сумму которая ему нужна я дала, и он поцелол но я оттолкнула его и ушла. Но я почему то была в солнцезащитных очках
Лyчшe малo пониmать, чem нe понимать mногоe
А сон ваш не зашифрован.
СНЫ О БЫВШИХ не вещие... по памяти образа и вашим мыслям в любом сюжете.
Мозг работает сам по себе и умеет при низкой активности показывать нам такое "кино".
Вы в память компа закачиваете информацию и она хранится там. Мозг работает ещё сложней и не по клику мышки. Пока с человеком встречались (жили), вы закачали в память мозга его образ и теперь смотрите это видео, и не достоверно, а как подскажет ваше же воображение, образное мышление, так по науке называется.
Вы можете не вспоминать хоть 10 лет, а закаченный образ хранится в памяти мозга и не имеет срока давности. Мысли не залетают к нам в голову, мы бы все уже с ума посходили, если бы это было так.
Наукой доказано, что человеку в это время снился совсем другой сон и не про вас, т. к. у него своя жизнь уже, а у вас своя.
Надеюсь, что понимаете все перспективы мозга, а видели вы всё это не глазами и слышали не ушами диалоги. Правда ?
Посмотрели и забудьте, всему своё время.
Никаких пророчеств нам не показывают высшие силы, делать им больше нечего, дали мозг сложнейший, понимайте, пользуйтесь и УДИВЛЯЙТЕСЬ всей его сложности.
Будет сниться ещё не раз. Здесь каждый второй сон о бывших и у вас тоже постстрессовый синдром, чем больше вспоминаете и прокручивайте сон в памяти, тем чаще будет сниться в разных сюжетах, отмахивайтесь от этих снов, как от назойливой мухи и не ищите пророчеств там, где их быть не может.
Возможно это ловко обставленный шантаж или вымогательство по отношению к вам со стороны вашего бывшего мужа. Возможно вам предложат что-то выкупить. Сто раз подумайте прежде чем платить. Посоветуйтесь с теми кого доверяете.