Помню, что была в моем городе на переходе через жд. Совершенно не помню и не понимаю, почему я седела прям на переходе и вроде рисовала. Со мной было множество людей. Большинство незнакомы, но четко помню трех людей: моя лучшая подруга, подруга по художке и парень лучшей подруги. Так вот. На этом маленьком переходите мы сидели и рисовали, мешкались, в воздухе витала раздражительность. Когда двигались поезда, мы быстро убирали наши вещи и пропускали их. Они ехали быстро, поэтому особо внимания мы им не уделяли и говорили в момент движения поезда, стоя очень таки близко к нему. Так было несколько раз. Ну так вот. Мы снова разложили свои вещи. Прошло пару минут и мы снова слышим поезд. Он шел сзади нас. Быстро убрали свои вещи и медленно разошлись. Но этот поезд ехал быстро, езда держась на рельсах и ужасно скрипел, пытаясь, вроде, остановится. У нас была минута ступора. Потом моя лучшая подруга (лп) схватила первого попавшегося человека (подруга по художке) мертвой схваткой и побежала вместе с нем, тем самым обретя спасение. Я же кинулась в другую сторону, прыгнув в непонятно откуда взявшийся обрыв между колеями (т. е. между два путями, двумя "дорогами). Естественно, я упала в эту яму (она не глубокая). Падала я аля супергерой, я поворотом в прыжке на спину. И, когда я упала, поезд перевернулся, сошел с колеи и приземлился набок именно поверх той ямы. Поезд упал по диагонали, поэтому меня не раздавило, но он быстро сползал, чтобы упасть в яму (у ямы, в которой я была, был подходящий размер для поезда). Когда оставалось пару секунд до падения поезда на меня я услышала дикий вопль лп "ВЛААААД" (ее парень, кричала немного раньше до этого, когда поезд еще двигался). Поезд начал подать. А потом я резко проснулась. Подозреваю, что умерла бы во сне, если бы не проснулась.
Что бы это значило?
П. С. Простите за ошибки, если что.
Сны
Помогите расшифровать сон, пожалуйста.
Поезд вообще к переменам. Предположу, что Вы боитесь или избегаете перемен (Возможно, взросления). Они неумолимо движутся на вас (поезд едет во сне), а Вы от них бежите. Обрыв между колеями - находитесь сейчас на перекрестке путей, возможно, то есть неопределенность, не можете сделать выбор. Из-за этого страх и какой-то упадок, подавленность (Яма). Вы хотите скрыться от этих перемен, поэтому и "забились в эту яму", то есть ушли в себя, закрылись от возможностей, бежите от перемен. Но они все равно приближаются. Смерть во сне тоже к переменам, перерождению (старое умирает, новое рождается). Возможно, эти перемены - переезд в другой город, переход в другое учебное заведение, при этом разлука с друзьями (потому что во сне ваши пути с ними разошлись). То, что вы проснулись до падения поезда означает, что вы не готовы пока к переменам, хотя и понимаете, что они неизбежны. В общем, не нужно бояться!) п. с. В следующий раз, чуть короче описывайте)
Намечаются перемены в личном.
авария, катастрофа, смерть во сне это убыток, материальные потери в невидимом мире за неправильные поступки, за угрызения совести, чем больше сгорело, уничтожено, тем больше убыток
падаете во сне значит теряете репутацию в невидимом мире за неправильные поступки, за угрызения совести, это отрицательная оценка вашим поступкам и убыток в невидимом мире, важно знать что если совесть не мучает, на душе спокойно, значит убытков в невидимом мире нет
Ольга Ворочева (Скляр)
поражает стремление все объяснить неким невидимым миром
Избежите серьезной опасности, столкнувшись с ней - останетесь живой и здоровой.
переход, который вы не желаете осуществить
из беззаботного времени во взрослую жизнь