Вылетели из моего дома. Осознаю, что это не гусыня, а именно Гусь (самец). Красивый, чувствую его белые перья.Сижу у него на спине, ноги вокруг шеи. Правой рукой держусь за его шею, а левой держу 3 тарелки. Гусь во время полета со мной разговаривает. Настроение чудесное и приподнятое. Летим не высоко над дорогой. Я ощущаю, как машут его крылья) Знаю, что летим в торговый центр или супермаркет.
О себе: 29.07.78, есть ребенок, не замужем.
СПАСИБО всем ответившим!
Сны
Сон. Лечу на белоснежном большом гусе. Помогите расшифровать сон! Пожалуйста!
Если снится гусь, то это примета любви этому человеку. Поскольку Вы даже летели "ощущаю, как машут его крылья",то нет сомнений, что вскоре Вы полетите на крыльях любви. Удачи Вам, Яна!
Это к замужеству.
это наверное будет что-то северное, скандинавское...
Гусь во сне - символ тревоги, новость от друга, который предупредит вас об опасности. Знак получения известия от человека, который хочет загладить перед вами свою вину.
...и зовут тебя Нильс Хольгерсон...
Значит вы - Нильс... Из книги Туве Янссон....
в полете это в поиске вудь внимательна к себе
к счастью. полет это рост благосостояния. платье белое к новой жизни.
Скоро вы встретите влиятельного мужчину. Не злоупотребляйте его хорошим отношением к вам. А то, однажды, сбросить может.
Полёты во сне вообще говорят о росте, но в вашем случае.. . наверное, сердце отлежали, ёкнуло.
Когда пьёте-закусывать надо и поменьше есть на ночь
***arina ***
Федь, не пью воооообще, после 6 вечера не ем и не курю. Это просто сон. А что он означает - вас и спрашиваю
Главное в Вашем сне - это настроение во время полета. Оно говорит о том, что Вы готовы к переменам в личной жизни и они пойдут Вам на пользу. К сожалению, сны не предсказывают событий, но Ваше внутреннее состояние должно способствовать тому, чтобы перемены произошли. Главное не торопите их эмоциональным ожиданием наяву. Живите как жили и всё в нужный момент случится. Удачи Вам.
в супермаркет, конечно и на самолете можно слетать, но свое счастье вы упустили
люби братьев наших меньших.
Хороший сон, будут какие то улучшения по жизни, как глоток свежего воздуха, возможна дорога и приятное знакомство. Только тарелки смущают. Если были новые или полные-это хорошо, в плохом стоянии или грязные-плохие новости
***arina ***
3 тарелки новые красивые из прозрачного стекла (мне нравятся такие) по краям витые выпуклые узоры. Во сне думаю: будем с них кушать, одна мне, другая сыну, а третья еще кому-то)))
полет явно к переменам при чем в хорошую сторону
Ангел хранитель
Вы выше обстоятельств