Сны

Здравствуйте! Помогите расшифровать сон пожалуйста.(сон во сне)

Вообщем сна такого не было, вернее того осознания во сне что я сплю. Тобиш сам по себе я сплю, и во сне тоже сплю и там мне снятся кошмары. Я ворочаюсь не могу спать, плохо мне становится, начинается ужасный страх, моё тело полностью обездвиженно и я спросонья вижу женщину какбы в видении в черной мантии(возможно даже в золоте или с золотой обшивкой) с горящей свечой в руке и чтото говорящую мне. От свечи у меня было ярко в глазах, я не мог сдвинутся с места. Я перепугался(эта женщина мне уже снилась и примерно в таком же виде как и сейчас, в прошлый раз мне помогли). Вот, я начал осознавать что я какбы не могу заснуть, и что моё тело полностью меня не слушается, я начал думать о своей матери, даже звать её пытался, но у меня не было речи и я видел что моя мама спит и не просыпается чтобы мне помочь.Я не мог говорить. В конечном итоге я вспомнил слова моей новой знакомой;), о том, что если чтото происходит ужасное или темное,то для защиты себя чтобы я подумал о ней, и это поможет! Я начал звать её мысленно, вспомнил её образ и эта темная женщина испарилась и я смог двигатся. Мне стало легче намного. И я проснулся.(только уже по настоящему)
В вашем сне-видении могли присутствовать любые сущности "женского пола", и дух, и суккуб, и кое-что похуже.
Обычно подобные "гостьи" стоят за левым плечом, чуть сзади.
Что "ЕЙ" нужно? - как всегда одно! - Вашу живую (жизненную) энергию - биологическую, сексуальную, электромагнитную и т. д (видов энергии - много) .

Страх - стимулятор любой негативной энергии.
Первое правило: не бояться. Воспринимать данный визит отстранённо (типа, Вас весь этот бред - не касается, Вас это не волнует, и "она" от Вас ничего не "получит"... Покрутится-покрутится, постоит-постоит и "уйдёт".

То, что Вы призываете на помощь свою знакомую - это правильно, на данном этапе.
Но впоследствии Вам стоит научиться не зависеть ни от кого их живущих и ни от кого от покойных.

Просите помощи Свыше. Вход через молитву "Отче Наш" - это как "пароль" на вход. Это сразу подсоединяет Вас в эгрегору ХРИСТИАНСТВА! Для людей нашей страны - это самый правильный путь, а христианский эгрегор - один из самых мощных в мире (треть населения Земли к нему подключены.
(остальные - мусульмане, буддисты, иудеи и др. )

Знайте Отче Наш как.. . Отче Наш - то есть без запинки, наизусть, читайте вслух, шепотом, но можно и мысленно, если Вы умеете это делать чётко и уверенно.

Учитесь не зависеть ни от кого в минуту опасности, ибо все мы смертны.. . Я говорю о той знакомой женщине, что Вас защищает. Она смертна, как и все люди.

Страх побороть легко. Важна настройка. Нужно раз и навсегда поставить защиту, у мастрера.
Важно правильное дыхание. (Пранайяма, или полное дыхание... )
Важно правильное управление, владение собственными 5 и 4 чакрами. (Солнечное сплетение и сердце) .

Лучшее лекарство от страха - ЛЮБОВЬ.

(См. 1-е Иоанна, 4:13)
Наталья Трубина
Лучший ответ
Жибек Рахимжанова Спасибо Мадам Лео!) Вы абсолютно правы!
Я тоже думал над тем, что нужно будет самому противостоять этому..но я растерялся сразу.
Жибек Рахимжанова Просто тело никогда парализованным не ощущал, вот и испугался(
Жибек Рахимжанова А по поводу левого плеча.Удивительно, но я лежал на правом боку, и какраз на эту женщину в развороте через левое плечо смотрел тоесть оно было там, где Вы сказали
Наталья Трубина 4:18, прошу прощения, опечатка...
"В любви нет страха, но совершенная любовь изгоняет страх, ибо в страхе есть мучение. Боящийся не совершенен в любви" (1-е послания Иоанна Богослова, 4:18)

От меня: будьте совершенны в ЛЮБВИ, пусть не сразу, пусть не до конца, но идите в сторону Любви и Света.
Ищите совершенства в Любви.
Это означает - Чистота, бескорыстие, доброта, уважение.
Наталья Трубина Так бывает всегда - сзади слева. Это ИХ местоположение.
Парализовано тело - это иллюзия, она идёт как ложная команда мозга. Сущности умеют управлять нашим мозгом (Разумом), но не умеют управлять сердцем. Я сообщила Вам великий Закон Магии. Запомните его на всю жизнь. Никто и ничто не может управлять Вашим сердцем, только Вы, Ваша души и дух.
это к вам приходил, девон, женская особ, из серии инкуб, сукубы.