Сны

Здравствуйте, помогите расшифровать сон.

Приснилось, что у меня есть машина, я поехала на ней к знакомой в Подмосковье, и поставила ее, где автобусы останавливаются, была у подруги, видела ее дочку, она во сне была старше и квартира ее по другому расположена. И там была моя Знакомая, с кем мы не общаемся по ряду некоторых причин, и я с ней вышла и стала искать машину и не нашла ее, я спросила, как мне дойти до этого места, она стала меня путать, и в конце концов я приехала домой, она потом сказала, что не знает, что я имела в виду. Мне приходилось поехать обратно на автобусе до того места, приснилось, что иду, но не доехала т. к. Проснулась.
В древности ездовые животные, а позже — колесницы, повозки, привидевшиеся во сне, означали то, что человека ожидает движение, в смысле — продвижение в какой-то жизненной сфере, устремление к цели. Столица (в данном случае — Москва) есть указание на главную цель Вашей жизни, а область около неё (Подмосковье) — это цели не столь отдалённые, близкие Вам по времени и возможностям их достичь. Ваша остановка — знак того, что на пути к цели будет какая-то остановка, то есть нечто, что не даст Вам продвинуться дальше, как Вам бы того хотелось. В этом будет прямо или косвенно замешан кто-то из числа тех людей, о которых Вы мало что знаете, хотя, возможно, и считаете их своими знакомыми. Они будут «путать» Вас, то есть мешать Вам. Из-за этого есть риск вернуться к прежнему положению, состоянию дел, которые были вначале. Чтобы избежать подобного варианта наяву, следует сон правильно заговорить. Тогда риски будут сведены к минимуму и откроются новые пути, новые возможности. Желаю удачи.
.
Щукина Елена
Лучший ответ
Сон к приятной встрече
Пустой и дневной сон. Не на рассвете приснился перед первым пробуждением.

Вещие сны имеют аллегорию, а не бытовуху с прошлыми знакомыми.

Даже толковать нечего.
Марина S
Вы будете стоять перед выбором и вам будет трудно принять решение!
@tvo9@ @milashka@
Не вещий сон.
Забудь.
Ботагоз Абеева
Сначала вы едете на машине, которой в реальности у вас нет. Значение в том, что вы управляете чем-то, владеете ситуацией, отвечаете сами за свою судьбу. Далее паркуетесь среди автобусов, что уже означает некую неуместность. Дочка подруги старше по возрасту- это намёк на будущее, то есть сон прогнозирует что-то... Потом ваша Знакомая вас запутывает- то есть доверять в этой ситуации чувствам и эмоциям не стоит - потеряете контроль... Опирайтесь на логику и холодный расчет.
пустой сон. не стоит задумываться.
Надежда Роенко
Возможно есть люди которые вам завидуют надо быть по внимательнее иосторожней
Irina Мedvedeva
Что значит - нужно пообщаться с подругой расставить точки на место, и постараться расстаться в мире или вновь подружиться.
Настёна =)))
Остерегайтесь своей подруги.
Куда нибудь поедете, в пути встретить кого то
Сон гласит о том, что нужно принимать решения самостоятельно, не слушая тупых советов окружающих.
Ничего не значит !
вы сойдёте с того пути которым шли ранее... и будете искать новый путь по жизни
***ole4Ka ***