Сны
Пожалуйста, помогите расшифровать сон
Мужчина с черной окладистой бородой везет тачку, что на ней я не обратила внимание... Он останавливается, тачка останавливается, наклоняется вперед и с нее скатываются монеты, несколько штук. И синяя курица их подбирает и склевывает. Одна монета особенная, я на нее все обращают внимание, курица догоняет её и тоже проглатывает...
возможно скоро появится человек, который попытается занять ваше место, это вызовет у вас негативные эмоции. монеты - символ отчаяния и тяжелого физического труда, т. е. вам придется много работать, чтобы удержать свои позиции. но и дома у вас не все ладно. какая то курица глотает все, что вы зарабатываете.
Юлия Гопкина
Тачку везет мужчина с черной бородой, а не я
Увидеть во сне курицу – к приятным встречам в домашнем кругу, к увеличению семьи.
Юлия Гопкина
Да, но курица синяя и она склевывала монеты, которые падали с такчи на землю
разбираем сон по образам-мужчина с черной бородой-гном-шахтер (борода черная от угля или цемли) тачка -средство для земле копа, монеты-клад, синяя курица-сказка про черную курицу и подземных жителей-вы есть незадачливый свидетель-в рот текло а вы не потрудились проглотить-курица (синяя птица удачи) -или как их еще называли в насмешку-бройлеров из птицефабрик всё склевала. -чем сертце успокоится-вам будут продемонстрированы-скрытые вазможности-одна из которых явно у вас есть-но вы только констатируете их не сделав попытки примерить их к себе лично. (понятно в жизни не мужчина с черной бородой не синяя курица вам не встретятся-но обратите внимание -при работе на даче или огороде-или когда будете присутствовать при земляных работах (экскаватор, самосвал, дворник) -внимательно смотрите под ноги на улице (это не значит что вы должны искать монету-вам будет знак в виде предмета или надписи на чём либо. -оч интересный сон-с продолжением.
Елена Северинова
Хороший ответ .))
"вы есть незадачливый свидетель-в рот текло а вы не потрудились проглотить" - мне это очень понравилось .)))