Сны

Помогите расшифровать сон. Приснился бывший

Приснился бывший начальник, при чем не с последнего места работы.
Я вроде как заблудилась в каком-то огромном сером здании, темные лестницы, коридоры. Он меня искал, нашёл и спас. Я во сне так обрадовалась.
В жизни нас ничего не связывало, кроме работы. И не нравился мне сроду никогда, даже не помнила о его существлвании. А во сне у нас вроде какие-то тёплые отношения. Проснулась в приподнятом настроении.
Какие-то качества, какие были присущи Вашему бывшему начальнику, помогут Вам в жизни, если Вы будете их использовать или уже использовали
Женька Русакова
Лучший ответ
Это к тому, что у вас амнезии не было и вы его помните.

Объясняю почему, а ни к чему приснилось...

Нам дан Творцом изначально несовершенный мозг и при низкой электрической активности во сне он работает как совершенный и вы видите картины, сюжеты сна, слышите диалоги. Наш мозг в перспективе так должен работать и днём, захотел человек увидеть внутренним зрением и увидел будущее или воспоминание прошлого.

Все образы знакомых (и мёртвых тоже) хранятся в памяти вашего мозга и вы видите не потому, что они думают в этот момент о вас и залетели мысли в вашу голову, а потому, что вы закачали в мозг их образы, как в компьютер, а теперь просматриваете это видео, только не в реалиях, а подключая своё воображение.

Мозг слишком сложно устроен и плохо ещё изучен. Нам никто свыше эти сны не показывает, считайте что на время сна вы стали "ясновидящим", но не реальных событий, а вымышленных вами же, вашим мозгом несовершенным. Если бы был совершенным, то мы жили бы вечно и были как Боги.

Реальные события будущего мозг может показать только в символической, аллегорической форме. Вещих снов за год было всего лишь 5-6 и они о событиях мировой истории, а не о интересах отдельного человека.
Маргарита Лобанцева Ну вы уж загнули - о событиях мировой истории... кто я и где мировая история)))
Только о себе и родственниках. Вы правы не часто.
снятся неприятные сны значит взрослый разум вами недоволен и чем сильнее негативные эмоции во сне в том числе физический и психологический дискомфорт, заблудились, не можете найти выход, не включается свет, холод, плачете, тем сильнее он вами недоволен

и при этом не имеет значения что происходит во сне, главное что вам неприятно

пока будете поступать низко, некрасиво, не по совести, будут снится неприятные сны

а снится мужчина секс значит у вас будет общее потомство в невидимом мире, это когда со временем вам приснится беременность и младенец от него
Дана Бугубаева
Маргарита Лобанцева Ох, нет уж. Невидимые младенцы у меня от всяких других мужчин.)))
Вот думала раньше что никакие отношения с ним, приснили сон с такими. Да просто так, для опыта.
Света Хомяк