Старая квартира, до размена. Я раньше жила на выхино, 6 этаж. Я и какой-то противный парень, он меня оскорбляет и обязывает постоянно всячески пытается меня унизить, я воспринимаю его как врага. Но это мой сосед с другого этажа его все знают. Он не останавливается в оскорблениях, каким то образом у меня оказывается пистолет. Я стреляю в него 2 раза, даже когда он убегает от меня во вторую комнату на балкон я стреляю в спину и убиваю. Дерзко, без сожаления. Он убит, тело скидываю с балкона вниз, так же дерзко и без сожаления.
У меня разбито стекло и жуткий страх получить наказание уголовный срок, но не сожаление.
Потом его начинает искать его мама.. Она заходит в квартиру и спрашивает а где (имя)? Я говорю ей смушаясь немного, знаете он заходил, мы не много поговорили а потом ушёл, гулять наверное. Я не знаю где он. А сама начинаю паниковать. Потому что на моем балконе разбиты стекла и тело лежит внизу. Что все подозрения падут на меня. Я не отмажусь. Женщина уходит из квартиры. Я слышу как на лестничной клетке собираются уже все соседи и между собой разговаривают, обсуждают чего то и её голос, что вот сын ушёл, не отвечает не знаю как его найти. Но без паники общаются спокойно.
Потом я захожу во вторую комнату. Открываю телефон и начинаю искать статью за убийство сколько светит лет, потом сама в голове приплюсовываю что у меня спланированное убийство. Читаю про чисто сердечное признание. Приктлывпю сколько мне это сократит срок. Хвастаюсь за голову... Что я выйду к 40 годам. что за убийство дают 15 лет. Это именно во сне. Такие подробности. Потом в комнату заходит отец. Я ему говорю пап я его убила. Он говорит хватит шутить. Я поворачиваюсь и говорю серьёзно. Пап я убила его, тело под окном. Посмотри и на лестничной площадке все соседи ищут его.
Он посмотрел... И с разочарованием сказал мне, ну сто я могу сказать. Вечно у тебя не приятности, сама заварил кашу сама её и разхлебывай. Он это сказал так, будто просто я что то украла. Но не убийство...
Такой вот сон
Сны
Плохой сон. Помогите расшифровать его? Боюсь что вещий потому что фигурируют цифры.
Образы и ситуации берутся из памяти сновидца поэтому не обращай внимания к тому человеку не имеет отношения.
И еще неприятные переживания дня проявляются в неприятных сновидениях.
Татьяна Липатова
Лучше думать о хорошем...
Вам следует в ближайшее время быть как можно более осторожным, так как излишняя активность приведет к непредсказуемым последствиям.
Татьяна Липатова
А подробнее, можно?
Кто-то к вам прибьётся, то есть будет знакомство!
снятся неприятные сны значит взрослый разум вами недоволен и чем сильнее негативные эмоции во сне, тем сильнее он вами недоволен
и при этом не имеет значения что происходит во сне, главное что вам неприятно
нужно трудиться созидательно иначе будет мучить депрессия и главное поступать по совести, т. е. не испытывать ее угрызений, это смысл жизни и тогда будут сниться исключительно приятные сны
ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума
сны не сбываются, не говорят что будет, это заблуждение, они оценивают и предупреждают
перемены в жизни
Вас ждёт утрата и вы совершите неблаговидные поступки. Родственники вас осудят и призовут всё исправить. Будут слёзы.
Татьяна Липатова
Какая утрата?
Можно нормально объяснить? Пожалуйста
такой сон может подсказывать, что если вы будете что-то
в своей жизни воспринимать очень враждебно, то
это обязательно очень плохо закончится для вас...
быть может вы кого-то из близкого окружения воспринимаете очень негативно?
тогда это здорово в будущем осложнит вашу жизнь
меняйте своё восприятие, негатив на позитив
и тогда всё у вас будет хорошо.
Татьяна Липатова
Есть такой человек. Это свекровь, очень плохо поступила со мной. Мягко говоря. Живут в другом городе. Сыну постоянно пишет что я самая худшая на свете, ждёт чтобы меня бросил. Её игнорирую она во всех чёрных списках у меня. Она от этого ещё больше бесится, потому что ей нужен кто то чтобы контролировал и докладываю о сыне. Раньше была я, до её свинского поступка.
Ее презираю, от одной мысли о том что когдато придётся общаться с ней вновь плохо становиться.
Просто сон
успокойтесь. не принимайте все так близко к сердцу.
Татьяна Липатова
Я не паниковала бы, до этого мне снились сны я смотрела толкование в сонниках а через какое-то время они сбывались. А тут ничего не понятно