Сны

Приснился плохой сон, помогите расшифровать..!

Зубы выпадали (какие-то сам вытаскивал), не которые крошились и выпадали, НО БЕЗ КРОВИ!
Отца видел, рана на на животе была (как от ножа, но не свежая) , живот сильно вздулся у него, и мамка плакала, подскажите кто знает! Заранее спасибо!
!. сюжет с выпадающими зубами один из самых распространённых снов людей, там многое зависит от контекста, толкований так много, что что-ниубдь да обязательно подойдёт
2. плохие сны не стоит рассказывать, тем более в интернете, запраграммируют на раз, сами того не зная
Оксана Марцелова
Лучший ответ
Ваш сон может говорить о то, что у Вас самого могут быть проблемы с зубами, и по здоровью. И у Вашего отца проблемы с кишечником.
"Зубы выпадали (какие-то сам вытаскивал), не которые крошились и выпадали, НО БЕЗ КРОВИ! " - поссоритесь с близкими людьми, возможно с друзьями . с кем - то разорвёте отношения сами, кто - то сам перестанет общаться . Папа заболеет, рана старая, значит обостриться старая болезнь . Область живота - может быть язва желудка или предстательная железа . Примите это всё во внимание и постарайтесь избежать ссор . Если хотите расстаться с некоторыми людьми . сделайте это спокойно, не выясняя отношения. Сон именно об этом вас предупреждает . Ничего плохого во сне не вижу, просто надо понять о чём он и правильно поступить . Папе можете посоветовать отложить поездку, если намечается, из-за возможного приступа .
Юленька 0
Останешься один в этой жизни - поймёшь
У отца что то с животом будет скорее отравление но ничего страшного точно
А зубы выпали без крови к смерти знакомого человека не родного
Дина Ерликова