Сны

Приснился дурацкий сон... Помогите расшифровать!!!

Э.
Элька ....
Это всего лишь беспокойство ваше по поводу переезда передалось так вам в вашем сне, ничего страшного нет в этом сне!
Ирина Шураева
Лучший ответ
навеяно очевидно кино.. .

просто негатив забыть и все...
К:
Катюша :)
Находить новую квартиру или менять во сне - знак перемены рода деятельности; снимать квартиру во сне означает начало нового дела. Встретить духа во сне или говорить с ним - знак неожиданного обмана.
Elena Zelenya
будут неприятности в вашей жизни.
ожидайте каких-то грустных известий
будете решать какие-то важные дела которые не будут у вас получаться
чет у меня муражки.... это я не с тобой знакомился?...
все исполнится на яву
новая квартира, обои, дух какой-то
у всякой твари есть душа
а под обоями какие твари
естесно, клопы
вот их душа и мечется
**
*:маргошка:* *
Мёртвого родишь, потому что переезжаешь не к мужу, а к сожителю. В блуде жить будете.
хлопоты
переживаешь за что-то
а в целом не плохой сон
Ольга Дядицына
Если девушка во сне видит, что она куда-то переезжает, значит, над нею "нависла" угроза остаться без друзей и знакомых. Этот сон подсказывает ей, что она слишком замкнута и недоверчива, что мешает ей увидеть положительные качества окружающих ее людей.
Такой сон предупреждает, что наяву она слишком легкомысленна и ее поведение может стать причиной несчастья ее родных.
вы просто слишком много об этом думаете, вот и снится это... на крайний случай пригласите батюшку осветить квартиру.
Няффка))
отпустите душу с миром и сами живите мирно .
это только сон )) Зря 5 балов потратила и время людей украла !
Gauhar Baisalbaeva
Ничего негативного сон не предвещает.. . это всё пустые хлопоты...
Gulzira Kulaxmetova
В точности как вы сказали - такого не может быть.
необходимо обратиться к ясновидящему
Елена Седос
..переедете, но ненадолго. . мертвый ребенок - это пустые хлопоты (т. е. они умрут) , а вот доски - это очень плохо. . может быть даже к смерти чьей-то, но не Вашей. .
Причем, с четверга на пятницу - сны сбываются. . Сон в руку (вещий сон)
Гульмира Бек
Я не экстрасенс и, к сожалению, дельного совета дать не могу. Единственное, что могу посоветовать - это не переезжать в эту квартиру. Сон ничего хорошего не несет.
Конечно, все зависит от того как часто вы видите сны.
Вы его недостаточно хорошо знаете - вот и всё что это значит.
перед тем как поселится, надо будет почистить дом.... там нездоровая энергетика.... хлопоты и суета вас ждет..
Svetlana Ignatova
если верить старым гаданиям, то Вас ждет "прибыль", то есть прибудет какой-то достаток.
А Вы знаете, что сны - это мозговая интерпретация второй половины дня и самых запомнившихся моментов уходящего дня??!!
да вы не переживайте) все у вас будет хорошо) ото объясняется вашими подсознательными переживаниями... просто успокойтесь и все будет хорошо))) не нужно так волноваться))
Хороший сон. Означает что всё у вас хорошо.