Сны

Сегодня приснился странный сон. Помогите расшифровать!

Дело было сначала дома, я посмотрела в окно и увидела воронки, что это было конкретно я не знаю (торнадо, смерч, или что-то такое) их было 7 штук! И это как-бы было предсказано. Тут все меняется, мы с моим братом бежим в поле от этих торнадо, был вроде конец лета, солнечно и сильный ветер и эти самые торнадо, мы бежали в какой-то дом чтобы спрятаться, я не могу бежать, мне тяжело подняться в гору он за руку меня дотащил до этого дома, мы закрылись, я стала звонить маме чтобы узнать все ли с ней в порядке, она сказала что все хорошо и она в укрытии, потом снова все меняется и я одна снова в родительском доме, прячусь под столом. чувствовала сильные вибрации, и жуткий ветер завывал. я не пострадала, только было страшно. к чему это все?
К тому что сны нихрена не значат!
Гуля Насибуллова
Лучший ответ
Анастасия Пахомова Я бы с вами поспорила, иногда сны бывают вещими... и все равно что-то значат.
Скорее это отрицательная оценка вашим поступкам за которые вас настигают угрызения совести. Прочитайте о том кто нам дарит сновидения, лучше станете понимать значения снов, это мое открытие https://yadi.sk/d/vF7v8iz9bkfXK
Понедельник сон - бездельник
Daria Sergeevna;d
Сон, в котором присутствует торнадо, может говорить о каких-то изменениях в вашей жизни, резких сменах деятельности. Часто эти изменения сопряжены с потерями.

Как трактует сонник, торнадо во сне также может быть предупреждением беды.

Рев торнадо, согласно сонника означает, что вам предстоит долгое и мучительное ожидание. И на смену этому ожиданию придут отчаянные и бесполезные попытки остановить крах всего.

Если вам приснилось, что торнадо разрушил ваше жилище, то это говорит о том, что в будущем вам нужно будет скорректировать свой образ жизни, возможно, вас ожидает смена места жительства или работы.

Приснившиеся последствия торнадо указывают на то, что произойдет беда, но она вас не затронет.

Согласно сонника, если торнадо надвигается на вас, то вам нужно в реальной жизни успокоиться, взять себя в руки, и никому не показывать свои слабость и усталость. И через некоторое время силы опять вернутся к вам.

Предотвратить торнадо — вас ждет какое-то очень ценное поручение или тайна. А возможно, что вам будет вверена на хранение дорогостоящая вещь или посылка.

Если во сне вы убегаете от торнадо, то в жизни вы столкнетесь со сложной ситуацией, и она потребует незамедлительного разрешения. Этот сон говорит, что самому не нужно тянуть все решение проблемы на себе, нужно обратиться за помощью.

Сон, в котором ваши близкие пострадали от торнадо, предупреждает, что вам нужно спокойнее относиться к житейским трудностям и неурядицам.

Если во сне вы видите, как торнадо что-то разрушает, в реальной жизни следует быть осторожным, вас может подстерегать катастрофа.
Арина
Значит миру капец)
Lana71Svet