Сны

мне приснился плохой сон..Помогите его разгодать!

Я еду на машине с подругой ,потом мой муж на улице начинает крутить машину,я прошу его чтоб он этого не делал.Потом я оказуюсь в помищении(типа как больница,но точно не знаю) Мой муж поднимает тумбочку и резко её ставит я смотрю на его тапке отпечатки пальцев крови,я спрашиваю ,что случилось а он говорит лопнула кожа на ноге....
Этот сон не относится к разряду страшных (по трактовке) . кровь- это вообще- свидание с родственниками. Муж Ваш готовится к какому-то празднику, юбилею, посещению гостей, хочет привлечь Вас к этому и отвлечь от бесед с подругой. Он, наверное, думает. что надо больше заниматься семьей, а не болтать ( с подругой) о пустяках ( как ему кажется).
Натали ***
Лучший ответ
машина в ваших снах - символ удачи или нерпиятностей, зависет от состояния самой машины, видеть свой авто в нормальном состоянии. это хороший знак, А вот круговорот . который устроил вам муж на дороге предупреждает о неприятностях, которые будут взаимосвязаны с вашим мужемю Больница в образе которой вы до конца не уверенны говорит о том что вы избавитесь от этих неприятностей. но уверенности в этом иметь не будите.
и тапочни ссо следами крови на ногах вашего мужа, делают посследний штрих, к объяснения вашего сна, У вашего мужа будут неприятности с его родственниками, и не исклюючено что в дальнейшем он не будет с ними общаться, и волей не волей но вы будите замешаны. хоты участия в этом принимать не будите, Вот и всё!!!
Галина Буклова
Согласен с Светланой. Сон не страшный, и даже мало информативный. Вы наверное много работаете, не успеваете отдыхать. В ближайшей выходной устройте пикник с семьёй и просто посвятите это время себе любимой. :)
Удачи!
Natalia Glonti