Сны

Приснились плохие сны про письмо

Я жду письма из армии, должно прийти, а все не приходит. А недавно приснился плохой сон: обратного адреса нет, конверт обычный, не армейский. Потом второй сон приснился, его не помню, но помню, что очень плохой.
Понимаю, что дурь в голову беру, но скажите к чему это все?
Perizat Anarkulova
Получать во сне письмо - сон, предвещающий подарки или, по крайней мере, неожиданные приятные вести от кого-то, о ком Вы ничего не слышали многие годы.
Если вам приснилось, что вы получили письмо, вы предложите самое хорошее решение сложившейся проблемы. Насыпьте в конверт немного соли правьте письмо в другую страну, когда письмо пресечет границу, вы найдете лучшее решение.
Светлана Лигай
Лучший ответ
Пустой сон, забудьте о нём!
письмо будет хорошим
Алина Петрова
Это просто ваше подсознание реализовало ваше волнение в жизни в этот сон.
С чего Вы решили, что сон плохой, если Вы его не помните? Сны нельзя воспринимать буквально.
Наталья Финк
Perizat Anarkulova чувство, что очень плохой сон, было
Ты просто ждешь и волнуешься.... Почта же не всегда хорошо работает, подожди и зря не переживай, займись чем -нибудь отвлекающим, не состредотачивайся только на этом - это тяжело, поверь!
Алина Алботова
Все наши сны - это результат работы нашего подсознания.
Вы много думаете о письме, накручиваете себя, вот и снится.
Танюшка
Ваш сон - это типичный сон, когда человек о чйм-то тревожится. Вам непонятна ситуация, именно поэтому во сне - нет обратного адреса и конверт не тот. Ваше чквство отношение ко сну не имеет. Это ваше чувство, что всё плохо, вам так кажется, но не истинное положение дела.
Татьяна
Я думаю, что письма - не будет!
Настёна *********
известия, но совсем необязательно, что плохие, и не обязательно из армии
Сны не имеют никакого значения. Это все Ваши фантазии.
В данном случае сон пустой и выражает только ваши переживания.
Karylga Baybuzova
сны отображают ваши мысли. Выбросьте из головы плохие мысли! Все будет хорошо!
К скорому возвращению ожидаемого человека домой
Perizat Anarkulova если бы...
известие получите
Алёна
известия)
Скажу честно своё мнение о снах. Ерунда всё это. Не берите в голову!